Vecernji list (Хорватия): после Путина Путин? - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:44, 18 октября 2019
Политика

Vecernji list (Хорватия): после Путина Путин? - «Политика»

Через пять лет президент России Владимир Путин уже не сможет баллотироваться на новый срок, и Кремль повсюду ищет ему преемника, пишет хорватское издание. Кто они - претенденты на место Путина. Их несколько, и автор рассматривает их достоинства и возможность стать президентом РФ в 2024 году.
Vecernji list (Хорватия): после Путина Путин? - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкЧерез пять лет президент России Владимир Путин уже не сможет баллотироваться на новый срок, и Кремль повсюду ищет ему преемника, пишет хорватское издание. Кто они - претенденты на место Путина. Их несколько, и автор рассматривает их достоинства и возможность стать президентом РФ в 2024 году.

Впервые за семь лет российский министр обороны Сергей Шойгу дал интервью одному из российских СМИ мэйнстрима. Интервью с тем, кому Владимир Путин поручил оборону, вышло в «Московском комсомольце» 22 сентября. Разумеется, оно привлекло внимание западных аналитиков, так как российский президент именно Сергею Шойгу может быть благодарен за многие достижения российских вооруженных сил в Сирии в последние годы. В том числе поэтому российского министра обороны считают тем, кто, вполне возможно, мог бы заменить Владимира Путина во главе России (по крайней мере формально) в 2024 году, когда нынешний лидер страны уже не сможет баллотироваться в президенты.


Переломный момент — война с «Исламским государством»*


Нечто подобное никого не удивило бы, так как Шойгу является таким же деятельным человеком, как и Путин, с которым он нередко ездит на отдых и охоту. Он же докладывает президенту о происходящем в районах, где действуют российские вооруженные силы, наблюдает вместе с ним за военными учениями и делает разного рода заявления. Его слова всегда взвешенны и продуманы — именно такие, какими должны быть, точнее к каким уже приучена путинская элита. Однако время правления Путина неизбежно заканчивается.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкЧерез пять лет президент России Владимир Путин уже не сможет баллотироваться на новый срок, и Кремль повсюду ищет ему преемника, пишет хорватское издание. Кто они - претенденты на место Путина. Их несколько, и автор рассматривает их достоинства и возможность стать президентом РФ в 2024 году. Впервые за семь лет российский министр обороны Сергей Шойгу дал интервью одному из российских СМИ мэйнстрима. Интервью с тем, кому Владимир Путин поручил оборону, вышло в «Московском комсомольце» 22 сентября. Разумеется, оно привлекло внимание западных аналитиков, так как российский президент именно Сергею Шойгу может быть благодарен за многие достижения российских вооруженных сил в Сирии в последние годы. В том числе поэтому российского министра обороны считают тем, кто, вполне возможно, мог бы заменить Владимира Путина во главе России (по крайней мере формально) в 2024 году, когда нынешний лидер страны уже не сможет баллотироваться в президенты. Переломный момент — война с «Исламским государством»* Нечто подобное никого не удивило бы, так как Шойгу является таким же деятельным человеком, как и Путин, с которым он нередко ездит на отдых и охоту. Он же докладывает президенту о происходящем в районах, где действуют российские вооруженные силы, наблюдает вместе с ним за военными учениями и делает разного рода заявления. Его слова всегда взвешенны и продуманы — именно такие, какими должны быть, точнее к каким уже приучена путинская элита. Однако время правления Путина неизбежно заканчивается.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика