MDR (Германия): «В Крыму не было ни войны, ни убитых» - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:06, 21 октября 2019
Политика

MDR (Германия): «В Крыму не было ни войны, ни убитых» - «Политика»

Председатель фракции Левых в Бундестаге Дитмар Барч подчеркнул в интервью немецкому телеканалу MDR, что в Крыму не было ни войны, ни убитых. Тем не менее против России до сих пор действуют санкции. А вот в адрес Турции с ее наступлением на севере Сирии со стороны ЕС и США звучат лишь призывы.
MDR (Германия): «В Крыму не было ни войны, ни убитых» - «Политика»
© РИА Новости, Арвидас Шеметас | Перейти в фотобанкПредседатель фракции Левых в Бундестаге Дитмар Барч подчеркнул в интервью немецкому телеканалу MDR, что в Крыму не было ни войны, ни убитых. Тем не менее против России до сих пор действуют санкции. А вот в адрес Турции с ее наступлением на севере Сирии со стороны ЕС и США звучат лишь призывы.

В интервью с Председателем фракции Левых в Бундестаге Дитмаром Барчем обсуждался вопрос, не применяются ли к турецкой военной операции на севере Сирии двойные стандарты. В адрес турецкого президента Эрдогана со стороны ЕС и США звучат в основном призывы. А вот в случае аннексии Крыма Россией против страны до сих пор действуют санкции.


«Эти события отчасти можно сравнивать, но в целом речь идет о другом — в Крыму не было войны и убитых. А здесь — страна НАТО, которая получает оружие из Германии и фактически нападает на другую страну. Это неприемлемо», — полагает Дитмар Барч.


Он утверждает, что в Крыму не было войны и убитых. Так ли это?

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Арвидас Шеметас | Перейти в фотобанкПредседатель фракции Левых в Бундестаге Дитмар Барч подчеркнул в интервью немецкому телеканалу MDR, что в Крыму не было ни войны, ни убитых. Тем не менее против России до сих пор действуют санкции. А вот в адрес Турции с ее наступлением на севере Сирии со стороны ЕС и США звучат лишь призывы.В интервью с Председателем фракции Левых в Бундестаге Дитмаром Барчем обсуждался вопрос, не применяются ли к турецкой военной операции на севере Сирии двойные стандарты. В адрес турецкого президента Эрдогана со стороны ЕС и США звучат в основном призывы. А вот в случае аннексии Крыма Россией против страны до сих пор действуют санкции. «Эти события отчасти можно сравнивать, но в целом речь идет о другом — в Крыму не было войны и убитых. А здесь — страна НАТО, которая получает оружие из Германии и фактически нападает на другую страну. Это неприемлемо», — полагает Дитмар Барч. Он утверждает, что в Крыму не было войны и убитых. Так ли это?Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика