Президент США открыто признался в намерениях красть сирийскую нефть - «Политика» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 12:03, 23 октября 2019
Политика

Президент США открыто признался в намерениях красть сирийскую нефть - «Политика»

Никита Исаев, занимающий пост директора Института актуальной экономики, поделился с Федеральным агентством новостей своей точкой зрения на события, разворачивающиеся сейчас в Ближневосточном регионе. Кем же, по мнению эксперта, будет осуществляться добыча нефти на полях, незаконно захваченных курдскими террористами...
Президент США открыто признался в намерениях красть сирийскую нефть - «Политика»

Никита Исаев, занимающий пост директора Института актуальной экономики, поделился с Федеральным агентством новостей своей точкой зрения на события, разворачивающиеся сейчас в Ближневосточном регионе. Кем же, по мнению эксперта, будет осуществляться добыча нефти на полях, незаконно захваченных курдскими террористами на сирийских территориях в районе восточного берега Евфрата – Аль-Омаре и Аль-Танаке?



Само собой разумеется, что осуществлять незаконную добычу нефти, принадлежащую сирийскому народу, террористы просто не могут – нет ни специалистов, ни необходимого оснащения:









И можно было бы, конечно, попытаться подвергнуть слова российских экспертов сомнению и критике, если бы не одно крайне весомое обстоятельство: эти прогнозы подтвердились ничем иным, как словами президента США Дональда Трампа. Давайте посмотрим, что же он сказал?






Вот так, оказывается, всё просто устроено в мозгах заокеанских «поборников демократии». Если тебе приглянулись чьи-то полезные ископаемые – ты можешь просто объявить, что вводишь в чужую страну свои войска под предлогом борьбы с терроризмом, а потом берешь этих самых террористов под своё крыло и экспроприируешь чужую нефть уже вместе с ними. И что-то мне подсказывает, что хищение сирийской нефти, которое и ранее осуществлялось курдами в довольно приличных объёмах, с помощью американских покровителей возрастёт прямо-таки в геометрической прогрессии.


Никита Исаев, занимающий пост директора Института актуальной экономики, поделился с Федеральным агентством новостей своей точкой зрения на события, разворачивающиеся сейчас в Ближневосточном регионе. Кем же, по мнению эксперта, будет осуществляться добыча нефти на полях, незаконно захваченных курдскими террористами на сирийских территориях в районе восточного берега Евфрата – Аль-Омаре и Аль-Танаке? Само собой разумеется, что осуществлять незаконную добычу нефти, принадлежащую сирийскому народу, террористы просто не могут – нет ни специалистов, ни необходимого оснащения: И можно было бы, конечно, попытаться подвергнуть слова российских экспертов сомнению и критике, если бы не одно крайне весомое обстоятельство: эти прогнозы подтвердились ничем иным, как словами президента США Дональда Трампа. Давайте посмотрим, что же он сказал? Вот так, оказывается, всё просто устроено в мозгах заокеанских «поборников демократии». Если тебе приглянулись чьи-то полезные ископаемые – ты можешь просто объявить, что вводишь в чужую страну свои войска под предлогом борьбы с терроризмом, а потом берешь этих самых террористов под своё крыло и экспроприируешь чужую нефть уже вместе с ними. И что-то мне подсказывает, что хищение сирийской нефти, которое и ранее осуществлялось курдами в довольно приличных объёмах, с помощью американских покровителей возрастёт прямо-таки в геометрической прогрессии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика