Политика
Встреча Зеленского и Путина: Песков назвал главную цель своего шефа (Главред, Украина) - «Политика»

© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкЦелью встречи Путина и Зеленского в рамках нормандского формата станет обсуждение вопросов, требующих решения до нового года, заявил пресс-секретарь президента России. Это будет встреча, чтобы «попробовать найти какие-то развязки», отметил Дмитрий Песков.
9 декабря в Париже в рамках саммита в «нормандском формате» состоится первая личная встреча президента Украины Владимира Зеленского и главы страны-агрессора Владимира Путина. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что целью этой встречи будет «попытка найти какие-то решения».
По словам Пескова, общение по телефону между президентами было «весьма неплохим», а личная встреча Путина и Зеленского будет «ознакомительной».
«Есть вопросы, которые требуют решения до Нового года, до 1 января, а именно газовые дела. Есть о чем поговорить», — сказал Песков в эфире на телеканале «Россия-1».
Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Работа в интересах людей продолжается»: план по финансированию нацпроектов в Тюменской области выполнен более чем на 40%
«В очередной раз призываю приехать сюда поучиться»: Владимир Якушев посетил Курганскую область
Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов
В Челябинской области назначили директора Агентства развития креативных индустрий
Власти Югры выделили почти 550 млн рублей на капремонт поликлиники в Сургуте
Читайте также: