Страна (Украина): украинцы в Эстонии стали вариантом таджиков - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:16, 17 августа 2019
Общество

Страна (Украина): украинцы в Эстонии стали вариантом таджиков - «Общество»

Дмитрий Заборин утверждает, что сейчас украинцы постепенно становятся вариантом «таджиков», выполняющих тяжелую и грязную работу. Основные пассажиры прямых автобусных рейсов из Украины в Эстонию — украинские строители и разнорабочие, из-за чего Европа начинает выражать свое недовольство: рабочая сила из Украины дешевле, и это приводит к падению цен на местных строительных рынках.
Страна (Украина): украинцы в Эстонии стали вариантом таджиков - «Общество»
© РИА Новости, Григорий Василенко | Перейти в фотобанкДмитрий Заборин утверждает, что сейчас украинцы постепенно становятся вариантом «таджиков», выполняющих тяжелую и грязную работу. Основные пассажиры прямых автобусных рейсов из Украины в Эстонию — украинские строители и разнорабочие, из-за чего Европа начинает выражать свое недовольство: рабочая сила из Украины дешевле, и это приводит к падению цен на местных строительных рынках.

Основные пассажиры прямых автобусных рейсов из Украины в Эстонию — украинские строители и разнорабочие. Европейские братья уже недовольно брюзжат по этому поводу, наши неприхотливые граждане уронили цены на строительном рынке. По сути дела украинцы стали здесь «таджиками», которые выполняют большинство тяжелой и грязной работы в России.


Но эстонцам грех жаловаться, это русскоязычные держатся за страну. Молодежь «титульной нации» при первой возможности рулит в Швецию, Финляндию и другие страны ЕС, а заместить их некем. Так что при известном старании через время можно захватить Эстонию изнутри и даже сделать украинский вторым государственным. Особенно если подать это все под соусом совместной борьбы с агрессором: там такие речи многим слаще маргарыну.



© РИА Новости, Григорий Василенко | Перейти в фотобанкДмитрий Заборин утверждает, что сейчас украинцы постепенно становятся вариантом «таджиков», выполняющих тяжелую и грязную работу. Основные пассажиры прямых автобусных рейсов из Украины в Эстонию — украинские строители и разнорабочие, из-за чего Европа начинает выражать свое недовольство: рабочая сила из Украины дешевле, и это приводит к падению цен на местных строительных рынках.Основные пассажиры прямых автобусных рейсов из Украины в Эстонию — украинские строители и разнорабочие. Европейские братья уже недовольно брюзжат по этому поводу, наши неприхотливые граждане уронили цены на строительном рынке. По сути дела украинцы стали здесь «таджиками», которые выполняют большинство тяжелой и грязной работы в России. Но эстонцам грех жаловаться, это русскоязычные держатся за страну. Молодежь «титульной нации» при первой возможности рулит в Швецию, Финляндию и другие страны ЕС, а заместить их некем. Так что при известном старании через время можно захватить Эстонию изнутри и даже сделать украинский вторым государственным. Особенно если подать это все под соусом совместной борьбы с агрессором: там такие речи многим слаще маргарыну.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика