Москва: тайное убежище Сталина (ABC Nyheter, Норвегия) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:34, 22 сентября 2019
Общество

Москва: тайное убежище Сталина (ABC Nyheter, Норвегия) - «Общество»

Норвежский журналист восхищается блистательной Москвой, называя ее одним из самых недооцененных городов на планете, однако отмечает, что разница между столицей и регионами в РФ пугающе велика. Он несколько преувеличивает, заявляя, что глубинка отстает от Москвы на столетия. Но российская столица по-настоящему современна и дружелюбна.
Москва: тайное убежище Сталина (ABC Nyheter, Норвегия) - «Общество»
© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкНорвежский журналист восхищается блистательной Москвой, называя ее одним из самых недооцененных городов на планете, однако отмечает, что разница между столицей и регионами в РФ пугающе велика. Он несколько преувеличивает, заявляя, что глубинка отстает от Москвы на столетия. Но российская столица по-настоящему современна и дружелюбна.

Некогда суперсекретный Бункер-42 в сердце Москвы вошел в число достопримечательностей, которые делают этот город одним из самых интересных — и недооцененных — на планете.


Они никому не доверяли


С веселым гидом Оксаной мы спустились на 65 метров вниз, под землю, туда, где в самом сердце города-миллионника находится некогда суперсекретный Таганский бункер. Она рассказывает о страхе, который царил тогда по обе стороны Железного занавеса и из-за которого создали обширную сеть подземных коридоров и помещений.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкНорвежский журналист восхищается блистательной Москвой, называя ее одним из самых недооцененных городов на планете, однако отмечает, что разница между столицей и регионами в РФ пугающе велика. Он несколько преувеличивает, заявляя, что глубинка отстает от Москвы на столетия. Но российская столица по-настоящему современна и дружелюбна.Некогда суперсекретный Бункер-42 в сердце Москвы вошел в число достопримечательностей, которые делают этот город одним из самых интересных — и недооцененных — на планете. Они никому не доверяли С веселым гидом Оксаной мы спустились на 65 метров вниз, под землю, туда, где в самом сердце города-миллионника находится некогда суперсекретный Таганский бункер. Она рассказывает о страхе, который царил тогда по обе стороны Железного занавеса и из-за которого создали обширную сеть подземных коридоров и помещений.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика