Нижневартовск вошел в топ-10 чистых городов России » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:21, 02 сентября 2019
Мнения / Рейтинг брендов / Мотор / Россия / Москва, области / Все новости / Общество

Нижневартовск вошел в топ-10 чистых городов России

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НИЖНЕВАРТОВСК, 2 сентября, . Нижневартовск занял восьмую строчку в рейтинге топ-10 городов самых чистых городов России. Аналитики сайта domofond.ru выяснили, как россияне оценивают чистоту городов, в которых они живут. В опросе приняли участие более 90 тысяч человек...
Нижневартовск вошел в топ-10 чистых городов России

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


НИЖНЕВАРТОВСК, 2 сентября, . Нижневартовск занял восьмую строчку в рейтинге топ-10 городов самых чистых городов России.


Аналитики сайта domofond.ru выяснили, как россияне оценивают чистоту городов, в которых они живут. В опросе приняли участие более 90 тысяч человек. Нижневартовск занял восьмое место среди 200 городов. На 15 строчке расположился Сургут.


В опросе нужно было оценить чистоту своего города. Для этого респондентам нужно было оценить по шкале от 1 до 10 фразу «В моем районе чисто, мусор убирают своевременно», применив ее к ситуации в своем городе. В шкале от 1 до 10, 1 означает «полностью не согласен», а 10 – «полностью согласен».


Жители Нижневартовска оценили чистоту в своем городе на 7,7 баллов. В 2018 году этот показатель был меньше и составлял 7,5 баллов. Сургут в этом году получил 7,4, а в прошлом его показатель чистоты был выше – 8 баллов. А вот Ханты-Мансийск на 44 строчке рейтинга. Его жители оценили чистоту города на 6,7 баллов.


Самый чистый город по мнению его жителей – Губкин, ему поставили 8,2 балла. А самый грязный город по мнению горожан – Архангельск. Его жители оценили чистоту в городе на 3,7 балла, что меньше на 0,9 %, чем год назад. Москва в этом рейтинге занимает 14 строчку с оценкой 7,4, Санкт-Петербург на 52 месте с оценкой 6,5.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НИЖНЕВАРТОВСК, 2 сентября, . Нижневартовск занял восьмую строчку в рейтинге топ-10 городов самых чистых городов России. Аналитики сайта domofond.ru выяснили, как россияне оценивают чистоту городов, в которых они живут. В опросе приняли участие более 90 тысяч человек. Нижневартовск занял восьмое место среди 200 городов. На 15 строчке расположился Сургут. В опросе нужно было оценить чистоту своего города. Для этого респондентам нужно было оценить по шкале от 1 до 10 фразу «В моем районе чисто, мусор убирают своевременно», применив ее к ситуации в своем городе. В шкале от 1 до 10, 1 означает «полностью не согласен», а 10 – «полностью согласен». Жители Нижневартовска оценили чистоту в своем городе на 7,7 баллов. В 2018 году этот показатель был меньше и составлял 7,5 баллов. Сургут в этом году получил 7,4, а в прошлом его показатель чистоты был выше – 8 баллов. А вот Ханты-Мансийск на 44 строчке рейтинга. Его жители оценили чистоту города на 6,7 баллов. Самый чистый город по мнению его жителей – Губкин, ему поставили 8,2 балла. А самый грязный город по мнению горожан – Архангельск. Его жители оценили чистоту в городе на 3,7 балла, что меньше на 0,9 %, чем год назад. Москва в этом рейтинге занимает 14 строчку с оценкой 7,4, Санкт-Петербург на 52 месте с оценкой 6,5.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика