«Эмми» 2019: Явные фавориты и основные претенденты на победу в этом году (Variety, США) - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:28, 22 сентября 2019
Общество

«Эмми» 2019: Явные фавориты и основные претенденты на победу в этом году (Variety, США) - «Общество»

Когда дело доходит до предсказания победителей «Эмми», слишком уж рисковать не стоит. Победителя в номинации «Лучший драматический сериал» в этом году предугадать нетрудно: у «Игры престолов» уже рекордные 32 номинации. Тем не менее, еще возможно все, что угодно, пишет автор американского издания.
«Эмми» 2019: Явные фавориты и основные претенденты на победу в этом году (Variety, США) - «Общество»
© AP Photo, Photo by Chris Pizzello/InvisionКогда дело доходит до предсказания победителей «Эмми», слишком уж рисковать не стоит. Победителя в номинации «Лучший драматический сериал» в этом году предугадать нетрудно: у «Игры престолов» уже рекордные 32 номинации. Тем не менее, еще возможно все, что угодно, пишет автор американского издания.

Если вам кажется, что это самая длинная и дорогостоящая премия «Эмми» в истории, то, возможно, вы правы. С одной стороны, вручение прайм-тайм премии «Эмми» 2019 года состоится 22 сентября, а это самая поздняя дата для этой церемонии с 2013 года. Тот год оказался еще и последним годом старомодного телевидения, а вслед за ним пришла эра онлайн-трансляций, и платформы вроде «Нетфликса» (Netflix) и «Амазона» (Amazon) превратили «Эмми» в поле битвы для высокобюджетных проектов.


В этом году процесс отбора начался 14 февраля, а это значит, что непрерывная, вездесущая битва за «Эмми» продлится более восьми месяцев к тому времени, когда в следующее воскресенье наконец будут объявлены лауреаты. Для сравнения, гонка за «Оскар», которая только начинается, завершится 9 февраля, менее чем через пять месяцев.


Сезон «Эмми» — это марафон гигантских инсталляций (разумеется, впереди всех здесь «Нетфликс» и «Амазон»), заседаний жюри, рекламных щитов, круглых столов, печатной рекламы и специальных выпусков — в этом году это вылилось в то, что результат в значительной степени предрешен: прощальный триумф ждет сериалы канала «Эйч-би-о» (HBO) — «Игру престолов» ("Game of Thrones") и «Вице-президента» ("Veep").

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Photo by Chris Pizzello/InvisionКогда дело доходит до предсказания победителей «Эмми», слишком уж рисковать не стоит. Победителя в номинации «Лучший драматический сериал» в этом году предугадать нетрудно: у «Игры престолов» уже рекордные 32 номинации. Тем не менее, еще возможно все, что угодно, пишет автор американского издания.Если вам кажется, что это самая длинная и дорогостоящая премия «Эмми» в истории, то, возможно, вы правы. С одной стороны, вручение прайм-тайм премии «Эмми» 2019 года состоится 22 сентября, а это самая поздняя дата для этой церемонии с 2013 года. Тот год оказался еще и последним годом старомодного телевидения, а вслед за ним пришла эра онлайн-трансляций, и платформы вроде «Нетфликса» (Netflix) и «Амазона» (Amazon) превратили «Эмми» в поле битвы для высокобюджетных проектов. В этом году процесс отбора начался 14 февраля, а это значит, что непрерывная, вездесущая битва за «Эмми» продлится более восьми месяцев к тому времени, когда в следующее воскресенье наконец будут объявлены лауреаты. Для сравнения, гонка за «Оскар», которая только начинается, завершится 9 февраля, менее чем через пять месяцев. Сезон «Эмми» — это марафон гигантских инсталляций (разумеется, впереди всех здесь «Нетфликс» и «Амазон»), заседаний жюри, рекламных щитов, круглых столов, печатной рекламы и специальных выпусков — в этом году это вылилось в то, что результат в значительной степени предрешен: прощальный триумф ждет сериалы канала «Эйч-би-о» (HBO) — «Игру престолов» ("Game of Thrones") и «Вице-президента» ("Veep").Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика