National Geographic (США): Тбилиси, самый богемный в мире город - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:35, 23 сентября 2019
Общество

National Geographic (США): Тбилиси, самый богемный в мире город - «Общество»

В этом городе каждый найдет, чем заняться. Вы можете целый день ходить по музеям и театрам. В квартале Сололаки в каждом дворе бар или уютное кафе. А можно танцевать до утра в ночных клубах. Этот путеводитель дает представление о «самых крутых и популярных заведениях и местах» Тбилиси.
National Geographic (США): Тбилиси, самый богемный в мире город - «Общество»
© РИА Новости, Сергей Пивоваров | Перейти в фотобанкВ этом городе каждый найдет, чем заняться. Вы можете целый день ходить по музеям и театрам. В квартале Сололаки в каждом дворе бар или уютное кафе. А можно танцевать до утра в ночных клубах. Этот путеводитель дает представление о «самых крутых и популярных заведениях и местах» Тбилиси.

В Тбилиси новый процветающий богемный ландшафт, начиная с ночных клубов и кафе, и заканчивая инновационными пространствами для совместной работы. Этот путеводитель дает представление о «самых крутых и популярных заведениях и местах», в которых заключается истинная суть Тбилиси.


В мире мало городов, которые столь же блистательно хаотичны, как Тбилиси, столица черноморской страны Грузии. Одно время он был столицей Шелкового пути, а сегодня является разросшимся городом с населением 1,1 миллиона человек. Он столь же многолик, сколь и динамичен. Старый город с традиционными домами пастельных цветов и деревянными балконами, который также называют Кала, плавно перетекает в модернистский квартал Сололаки, где каждый двор открывает перед вами двери нового бара или уютного кафе. Вы можете целый день ходить по музеям и театрам, расположенным во внушительных зданиях неоклассического архитектурного стиля на проспекте Руставели, а можете танцевать до утра в заряженных мощной энергией ночных клубах типа «Бассиани», который находится внизу исторического футбольного стадиона. Этот город невелик, и осмотреть его можно за выходные дни; однако его архитектурная эклектика, насыщенная ресторанная и барная атмосфера, а также разнообразие культурного выбора стоят того, чтобы провести там больше времени.


Вот лишь немногие примеры того, чем лучше всего заняться в Тбилиси, если у вас в распоряжении всего два выходных дня.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Сергей Пивоваров | Перейти в фотобанкВ этом городе каждый найдет, чем заняться. Вы можете целый день ходить по музеям и театрам. В квартале Сололаки в каждом дворе бар или уютное кафе. А можно танцевать до утра в ночных клубах. Этот путеводитель дает представление о «самых крутых и популярных заведениях и местах» Тбилиси.В Тбилиси новый процветающий богемный ландшафт, начиная с ночных клубов и кафе, и заканчивая инновационными пространствами для совместной работы. Этот путеводитель дает представление о «самых крутых и популярных заведениях и местах», в которых заключается истинная суть Тбилиси. В мире мало городов, которые столь же блистательно хаотичны, как Тбилиси, столица черноморской страны Грузии. Одно время он был столицей Шелкового пути, а сегодня является разросшимся городом с населением 1,1 миллиона человек. Он столь же многолик, сколь и динамичен. Старый город с традиционными домами пастельных цветов и деревянными балконами, который также называют Кала, плавно перетекает в модернистский квартал Сололаки, где каждый двор открывает перед вами двери нового бара или уютного кафе. Вы можете целый день ходить по музеям и театрам, расположенным во внушительных зданиях неоклассического архитектурного стиля на проспекте Руставели, а можете танцевать до утра в заряженных мощной энергией ночных клубах типа «Бассиани», который находится внизу исторического футбольного стадиона. Этот город невелик, и осмотреть его можно за выходные дни; однако его архитектурная эклектика, насыщенная ресторанная и барная атмосфера, а также разнообразие культурного выбора стоят того, чтобы провести там больше времени. Вот лишь немногие примеры того, чем лучше всего заняться в Тбилиси, если у вас в распоряжении всего два выходных дня.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика