Helsingin Sanomat (Финляндия): историк, рассказавший о Сталине по-своему - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:08, 26 сентября 2019
Общество

Helsingin Sanomat (Финляндия): историк, рассказавший о Сталине по-своему - «Общество»

Финский журналист сообщает, что скоро на финском языке будет опубликована новая версия биографии Сталина, написанная российским историком, и что в России она распространяется в пиратской версии. Он также излагает содержание беседы с автором этой книги, сопровождая ее своими рассуждениями.
Helsingin Sanomat (Финляндия): историк, рассказавший о Сталине по-своему - «Общество»
© РИА Новости, Сергей Пятаков | Перейти в фотобанкФинский журналист сообщает, что скоро на финском языке будет опубликована новая версия биографии Сталина, написанная российским историком, и что в России она распространяется в пиратской версии. Он также излагает содержание беседы с автором этой книги, сопровождая ее своими рассуждениями.

Издатель был непреклонен.


Московский историк Олег Хлевнюк не хотел писать биографию советского диктатора Иосифа Сталина.


Издатель Хлевнюка, известное Издательство Йельского Университета, все же хотело, чтобы биографию Сталина написал именно он. Хлевнюк многие годы изучал сталинский период и сталинскую систему, и его работа получила международное признание.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Сергей Пятаков | Перейти в фотобанкФинский журналист сообщает, что скоро на финском языке будет опубликована новая версия биографии Сталина, написанная российским историком, и что в России она распространяется в пиратской версии. Он также излагает содержание беседы с автором этой книги, сопровождая ее своими рассуждениями. Издатель был непреклонен. Московский историк Олег Хлевнюк не хотел писать биографию советского диктатора Иосифа Сталина. Издатель Хлевнюка, известное Издательство Йельского Университета, все же хотело, чтобы биографию Сталина написал именно он. Хлевнюк многие годы изучал сталинский период и сталинскую систему, и его работа получила международное признание.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика