«РН-Пурнефтегаз» признан лучшим работодателем на Ямале » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:47, 08 октября 2019
Общество / Люди / Мероприятия / Политика / Образование / Итоги года / Культура / Все новости / Россия

«РН-Пурнефтегаз» признан лучшим работодателем на Ямале

Фото: пресс-служба ООО «РН-Пурнефтегаз» ГУБИНСКИЙ, 8 октября, . ООО «РН-Пурнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», награждено дипломами за первое место в номинации «Лучший работодатель в мероприятиях активной политики занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе» и за третье место в номинации «Лучший работодатель по трудоустройству людей с ограниченными возможностями». Центр занятости населения округа ежегодно проводит конкурс среди работодателей по четырем номинациям, его цель – повысить эффективность использования
«РН-Пурнефтегаз» признан лучшим работодателем на Ямале

Фото: пресс-служба ООО «РН-Пурнефтегаз»


ГУБИНСКИЙ, 8 октября, . ООО «РН-Пурнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», награждено дипломами за первое место в номинации «Лучший работодатель в мероприятиях активной политики занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе» и за третье место в номинации «Лучший работодатель по трудоустройству людей с ограниченными возможностями».


Центр занятости населения округа ежегодно проводит конкурс среди работодателей по четырем номинациям, его цель – повысить эффективность использования трудового потенциала жителей Ямала. В этом году в конкурсе приняли участие более 20 организаций и индивидуальных предпринимателей из восьми муниципальных образований – это предприятия нефтегазодобывающей отрасли, сферы промышленности, сельского хозяйства, молодежной политики, социального обслуживания, культуры и торговли.


В финал вошли предприятия, которые прошли четыре этапа. По итогам конкурса в одной из номинаций «РН-Пурнефтегаз» набрал наибольшее количество баллов, став победителем. Нефтяников отметили за активное сотрудничество с центром занятости населения, участие в ярмарках вакансий, трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время в возрасте от 14 до 18 лет.


Фото: пресс-служба ООО «РН-Пурнефтегаз» ГУБИНСКИЙ, 8 октября, . ООО «РН-Пурнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», награждено дипломами за первое место в номинации «Лучший работодатель в мероприятиях активной политики занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе» и за третье место в номинации «Лучший работодатель по трудоустройству людей с ограниченными возможностями». Центр занятости населения округа ежегодно проводит конкурс среди работодателей по четырем номинациям, его цель – повысить эффективность использования трудового потенциала жителей Ямала. В этом году в конкурсе приняли участие более 20 организаций и индивидуальных предпринимателей из восьми муниципальных образований – это предприятия нефтегазодобывающей отрасли, сферы промышленности, сельского хозяйства, молодежной политики, социального обслуживания, культуры и торговли. В финал вошли предприятия, которые прошли четыре этапа. По итогам конкурса в одной из номинаций «РН-Пурнефтегаз» набрал наибольшее количество баллов, став победителем. Нефтяников отметили за активное сотрудничество с центром занятости населения, участие в ярмарках вакансий, трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время в возрасте от 14 до 18 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика