Уватские нефтяники помогают детям выздоравливать » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:39, 05 июня 2019
Праздники / Власть / Все новости / Общество / Россия

Уватские нефтяники помогают детям выздоравливать

Фото: Уватнефтегаз ТЮМЕНЬ, 5 июня, . Благотворительную помощь маленьким пациентам детского лечебно-реабилитационного центра «Верхний бор» оказали представители ООО «РН-Уватнефтегаз». В честь Дня защиты детей они подарили ребятам велосипеды, самокаты и беговелы, а также напольные спортивные комплексы. Организованный...
Уватские нефтяники помогают детям выздоравливать

Фото: Уватнефтегаз


ТЮМЕНЬ, 5 июня, . Благотворительную помощь маленьким пациентам детского лечебно-реабилитационного центра «Верхний бор» оказали представители ООО «РН-Уватнефтегаз». В честь Дня защиты детей они подарили ребятам велосипеды, самокаты и беговелы, а также напольные спортивные комплексы.


Организованный благодаря нефтяникам и тюменскому региональному отделению Российского детского фонда праздник украсило шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Дети с удовольствием принимали участие в представлении, а после него отправились на улицу обкатывать новую технику.



Не только красивым, но и полезным подарком стали спортивные сооружения из современных материалов от российского производителя. Они укомплектованы таким навесным оборудованием, как канаты, качели, тарзанки, кольца, горки, турники и обеспечат досуг маленьких пациентов центра.


«Мы хотели поддержать ребят, чтобы они не падали духом, обязательно выздоравливали и возвращались домой. Радость - это лучшее лекарство и в наших силах подарить его детям», - сказала начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и недропользования ООО «РН-Уватнефтегаз» Наталья Шарапова.


«Уверена, что спортивные комплексы и велосипеды помогут детям развиваться, становиться более ловкими, энергичными и проходить период реабилитации быстрее. Это прекрасный подарок ко Дню защиты детей», - подчеркнула главный врач центра Вера Кулькина.



Отметим, что ООО «РН-Уватнефтегаз» является давним партнером Российского детского фонда, который работает с лечебно-реабилитационным центром. Сотрудники нефтедобывающего предприятия ежегодно комплектуют центр спортивным инвентарем для разных возрастных групп. А в 2018 году на средства Уватнефтегаза был оборудован многофункциональный компьютерный класс с мультимедийным проектором.


Автор: Марина Нагайцева


Фото: Уватнефтегаз ТЮМЕНЬ, 5 июня, . Благотворительную помощь маленьким пациентам детского лечебно-реабилитационного центра «Верхний бор» оказали представители ООО «РН-Уватнефтегаз». В честь Дня защиты детей они подарили ребятам велосипеды, самокаты и беговелы, а также напольные спортивные комплексы. Организованный благодаря нефтяникам и тюменскому региональному отделению Российского детского фонда праздник украсило шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Дети с удовольствием принимали участие в представлении, а после него отправились на улицу обкатывать новую технику. Не только красивым, но и полезным подарком стали спортивные сооружения из современных материалов от российского производителя. Они укомплектованы таким навесным оборудованием, как канаты, качели, тарзанки, кольца, горки, турники и обеспечат досуг маленьких пациентов центра. «Мы хотели поддержать ребят, чтобы они не падали духом, обязательно выздоравливали и возвращались домой. Радость - это лучшее лекарство и в наших силах подарить его детям», - сказала начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и недропользования ООО «РН-Уватнефтегаз» Наталья Шарапова. «Уверена, что спортивные комплексы и велосипеды помогут детям развиваться, становиться более ловкими, энергичными и проходить период реабилитации быстрее. Это прекрасный подарок ко Дню защиты детей», - подчеркнула главный врач центра Вера Кулькина. Отметим, что ООО «РН-Уватнефтегаз» является давним партнером Российского детского фонда, который работает с лечебно-реабилитационным центром. Сотрудники нефтедобывающего предприятия ежегодно комплектуют центр спортивным инвентарем для разных возрастных групп. А в 2018 году на средства Уватнефтегаза был оборудован многофункциональный компьютерный класс с мультимедийным проектором. Автор: Марина Нагайцева

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика