Глава Рособрнадзора призвал регионы не допускать подмены учеников на ЕГЭ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 16:49, 15 мая 2019
Происшествия и криминал

Глава Рособрнадзора призвал регионы не допускать подмены учеников на ЕГЭ - «Происшествия»

Сергей Кравцов напомнил, что во время досрочного периода сдачи экзаменов такой факт были выявлен в Самарской области РИА Новости. ...
Глава Рособрнадзора призвал регионы не допускать подмены учеников на ЕГЭ - «Происшествия»

Сергей Кравцов напомнил, что во время досрочного периода сдачи экзаменов такой факт были выявлен в Самарской области



РИА Новости.


Во время селекторного совещания в правительстве он отметил, что основной проблемой досрочного этапа стала процедура допуска участников экзамена в пункт проведения. В частности она связана с настройкой оборудования на входе и допуск в аудиторию. По словам Кравцова, в Самарской области был установлен факт подмены личности. Результаты участника ЕГЭ были аннулированы, а материалы переданы для возбуждения уголовного дела.


Ранее в Рособрнадзоре сообщали о факте подмены личности в период досрочной сдачи ЕГЭ. Отмечалось, что вместо ученика, находившегося на домашнем обучении, на экзамены приходил другой человек.


Сергей Кравцов напомнил, что во время досрочного периода сдачи экзаменов такой факт были выявлен в Самарской области РИА Новости. Во время селекторного совещания в правительстве он отметил, что основной проблемой досрочного этапа стала процедура допуска участников экзамена в пункт проведения. В частности она связана с настройкой оборудования на входе и допуск в аудиторию. По словам Кравцова, в Самарской области был установлен факт подмены личности. Результаты участника ЕГЭ были аннулированы, а материалы переданы для возбуждения уголовного дела. Ранее в Рособрнадзоре сообщали о факте подмены личности в период досрочной сдачи ЕГЭ. Отмечалось, что вместо ученика, находившегося на домашнем обучении, на экзамены приходил другой человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика