Задержан израильтянин, плюнувший в посла Польши в Израиле - «Новости дня» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 16:52, 15 мая 2019
Происшествия и криминал / Все новости

Задержан израильтянин, плюнувший в посла Польши в Израиле - «Новости дня»

Вчера 65-летний житель Герцлии был арестован за нападение на посла Польши в Израиле Марека Магеровского, сообщает Arutz Sheva.  Как известно, посол сидел в своей машине возле посольства Польши в Тель-Авиве в то время, как правонарушитель начал физически и словесно нападать на него.  Прибывшие на место происшествия...
Задержан израильтянин, плюнувший в посла Польши в Израиле - «Новости дня»
Задержан израильтянин, плюнувший в посла Польши в Израиле - «Новости дня»

Вчера 65-летний житель Герцлии был арестован за нападение на посла Польши в Израиле Марека Магеровского, сообщает Arutz Sheva. 
Как известно, посол сидел в своей машине возле посольства Польши в Тель-Авиве в то время, как правонарушитель начал физически и словесно нападать на него. 
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили подозреваемого и арестовали его. Сегодня он будет доставлен в суд для рассмотрения запроса полиции о продлении срока его содержания под стражей. 
Министерство иностранных дел заявило, что «дело расследуется полицией, и министерство иностранных дел выражает полную солидарность с польским послом и шок от инцидента». 


Вчера 65-летний житель Герцлии был арестован за нападение на посла Польши в Израиле Марека Магеровского, сообщает Arutz Sheva. Как известно, посол сидел в своей машине возле посольства Польши в Тель-Авиве в то время, как правонарушитель начал физически и словесно нападать на него. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили подозреваемого и арестовали его. Сегодня он будет доставлен в суд для рассмотрения запроса полиции о продлении срока его содержания под стражей. Министерство иностранных дел заявило, что «дело расследуется полицией, и министерство иностранных дел выражает полную солидарность с польским послом и шок от инцидента».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика