Россиянка Бутина записала видеообращение из американской тюрьмы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Алексей
Опубликовано: 12:52, 19 мая 2019
Происшествия и криминал

Россиянка Бутина записала видеообращение из американской тюрьмы - «Происшествия»

Дело россиянки Марии Бутиной, осужденной в США Девушку приговорили к 18 месяцам заключения за участие в сговоре с целью незаконной работы на иностранное правительство РЕН...
Россиянка Бутина записала видеообращение из американской тюрьмы - «Происшествия»
Дело россиянки Марии Бутиной, осужденной в США

Девушку приговорили к 18 месяцам заключения за участие в сговоре с целью незаконной работы на иностранное правительство



РЕН ТВ.



Отмечается, что запись сделана в распределительном центре в штате Оклахома, где россиянка ожидает своей очереди на перевод в федеральную тюрьму.



Прежде всего, Бутина выразила благодарность тем, кто поддерживает ее в течение десяти месяцев и следит за ситуацией. Также россиянка попросила о финансовой помощи. Она отметила, что ее адвокаты уже подали апелляцию и намерены бороться с несправедливостью.



«Я - всего лишь отражение текущей действительности, которая происходит со всеми российскими гражданами», - заявила Бутина.



Свое обращение заключенная закончила фразой «Держитесь, русские не сдаются».



В конце апреля 2019 года суд приговорил Бутину к 18 месяцам тюремного заключения за участие в сговоре с целью незаконной работы на иностранное правительство. Девушка признала свою вину и согласилась на сделку со следствием. Россиянка уже провела в заключении девять месяцев, поэтому на свободу она выйдет в ноябре этого года.


Дело россиянки Марии Бутиной, осужденной в США Девушку приговорили к 18 месяцам заключения за участие в сговоре с целью незаконной работы на иностранное правительство РЕН ТВ. Отмечается, что запись сделана в распределительном центре в штате Оклахома, где россиянка ожидает своей очереди на перевод в федеральную тюрьму. Прежде всего, Бутина выразила благодарность тем, кто поддерживает ее в течение десяти месяцев и следит за ситуацией. Также россиянка попросила о финансовой помощи. Она отметила, что ее адвокаты уже подали апелляцию и намерены бороться с несправедливостью. «Я - всего лишь отражение текущей действительности, которая происходит со всеми российскими гражданами», - заявила Бутина. Свое обращение заключенная закончила фразой «Держитесь, русские не сдаются». В конце апреля 2019 года суд приговорил Бутину к 18 месяцам тюремного заключения за участие в сговоре с целью незаконной работы на иностранное правительство. Девушка признала свою вину и согласилась на сделку со следствием. Россиянка уже провела в заключении девять месяцев, поэтому на свободу она выйдет в ноябре этого года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика