Полина Гагарина прокомментировала ситуацию с победой дочери Алсу в «Голосе» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Владимир
Опубликовано: 12:42, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Полина Гагарина прокомментировала ситуацию с победой дочери Алсу в «Голосе» - «Происшествия»

Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» Популярная певица и наставница предыдущих шоу считает, что выбранная песня для Микеллы Абрамовой оказалась слишком сложной для исполнения YouTube-каналу...
Полина Гагарина прокомментировала ситуацию с победой дочери Алсу в «Голосе» - «Происшествия»
Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети»

Популярная певица и наставница предыдущих шоу считает, что выбранная песня для Микеллы Абрамовой оказалась слишком сложной для исполнения



YouTube-каналу «А поговорить?"


Гагарина пояснила, что шестой сезон передачи «Голос. Дети» не смотрела, но после начала скандала вокруг Микеллы Абрамовой послушала ее выступление и осталась недовольна выбором песни для финала. Девочка исполняла композицию Love the Way You Lie Рианны и Эминема.


«Это суперсложная песня для профессионала, про ребенка молчу вообще. Это должно быть такое дыхание. Она начала-то просто потрясающе, а потом я понимаю: «Ну и все». Потому что она ребенок, ей 10 лет. Можно было выбрать что-то по ее силам». Также певица считает, что накрутить голоса нельзя, но можно попросить голосовать за ребенка.



В финал шестого сезона детского «Голоса» вышли Микелла Абрамова, Ержан Максим и Валерий Кузаков. По результатам зрительского голосования Абрамовой отдали более половины голосов. Тогда большинство зрителей и известные артисты предположили, что финал был нечестным.



В результате руководство Первого канала было вынуждено начать собственное расследование и аннулировать результаты финала. Специалисты международной компании, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований, выявили накрутку голосов в пользу дочери Алсу – в ней участвовало около 300 телефонных номеров, с которых отправили более восьми тысяч сообщений.


Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» Популярная певица и наставница предыдущих шоу считает, что выбранная песня для Микеллы Абрамовой оказалась слишком сложной для исполнения YouTube-каналу «А поговорить?" Гагарина пояснила, что шестой сезон передачи «Голос. Дети» не смотрела, но после начала скандала вокруг Микеллы Абрамовой послушала ее выступление и осталась недовольна выбором песни для финала. Девочка исполняла композицию Love the Way You Lie Рианны и Эминема. «Это суперсложная песня для профессионала, про ребенка молчу вообще. Это должно быть такое дыхание. Она начала-то просто потрясающе, а потом я понимаю: «Ну и все». Потому что она ребенок, ей 10 лет. Можно было выбрать что-то по ее силам». Также певица считает, что накрутить голоса нельзя, но можно попросить голосовать за ребенка. В финал шестого сезона детского «Голоса» вышли Микелла Абрамова, Ержан Максим и Валерий Кузаков. По результатам зрительского голосования Абрамовой отдали более половины голосов. Тогда большинство зрителей и известные артисты предположили, что финал был нечестным. В результате руководство Первого канала было вынуждено начать собственное расследование и аннулировать результаты финала. Специалисты международной компании, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований, выявили накрутку голосов в пользу дочери Алсу – в ней участвовало около 300 телефонных номеров, с которых отправили более восьми тысяч сообщений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика