Стали известны подробности об избиении полицейским журналиста в Тулузе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Савва
Опубликовано: 04:08, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

Стали известны подробности об избиении полицейским журналиста в Тулузе - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что корреспондент RT France пострадал во время акции «желтых жилетов» РИА Новости, что нет угроз для здоровья корреспондента RT France Фредерика Эгуи, который пострадал от рук полицейских во время...
Стали известны подробности об избиении полицейским журналиста в Тулузе - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что корреспондент RT France пострадал во время акции «желтых жилетов»



РИА Новости, что нет угроз для здоровья корреспондента RT France Фредерика Эгуи, который пострадал от рук полицейских во время манифестации «желтых жилетов» в Тулузе.


Ранее сообщалось, что журналист Фредерик Эгуи получил несколько ударов дубинкой, когда вел трансляцию с митинга «желтых жилетов» в Тулузе.


Как пояснила Федрова, полицейский несколько раз ударил корреспондента дубинкой по ногам и попытался отобрать телефон, из-за чего оборвалась трансляция. Она отметила, что у журналиста были все опознавательные знаки, и в момент нападения он кричал об этом.



Акции протестов движения «желтых жилетов» начались во Франции в средине ноября прошлого года. Самые массовые демонстрации прошли в начале декабря. В Париже они переросли в беспорядки. Сейчас манифестации продолжаются, но с каждым разом в них принимают участие все меньше людей.


Ранее сообщалось, что корреспондент RT France пострадал во время акции «желтых жилетов» РИА Новости, что нет угроз для здоровья корреспондента RT France Фредерика Эгуи, который пострадал от рук полицейских во время манифестации «желтых жилетов» в Тулузе. Ранее сообщалось, что журналист Фредерик Эгуи получил несколько ударов дубинкой, когда вел трансляцию с митинга «желтых жилетов» в Тулузе. Как пояснила Федрова, полицейский несколько раз ударил корреспондента дубинкой по ногам и попытался отобрать телефон, из-за чего оборвалась трансляция. Она отметила, что у журналиста были все опознавательные знаки, и в момент нападения он кричал об этом. Акции протестов движения «желтых жилетов» начались во Франции в средине ноября прошлого года. Самые массовые демонстрации прошли в начале декабря. В Париже они переросли в беспорядки. Сейчас манифестации продолжаются, но с каждым разом в них принимают участие все меньше людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика