В Германии проходит голосование на выборах в Европарламент - «Происшествия» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 12:08, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

В Германии проходит голосование на выборах в Европарламент - «Происшествия»

К участию в выборах допущена 41 партия ТАСС. Отмечается, что правом голоса в ФРГ на евровыборах обладают около 64,8 млн человек, а в Бремене - 478 тысяч человек. К участию на выборах в Европарламент...
В Германии проходит голосование на выборах в Европарламент - «Происшествия»

К участию в выборах допущена 41 партия



ТАСС.

Отмечается, что правом голоса в ФРГ на евровыборах обладают около 64,8 млн человек, а в Бремене - 478 тысяч человек.





К участию на выборах в Европарламент допущена 41 партия, среди которых блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС), Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) и другие. По результатам выборов Германия направит в Европарламент 96 депутатов.



В ФРГ полагают, что победителем на евровыборах станет блок ХДС/ХСС. Согласно последним опросам, блок может набрать около 30% голосов. Также в этот день в целом ряде регионов Германии проходят выборы в местные органы власти.



В субботу выборы в Европарламент прошли в Латвии. От республики зарегистрировано 16 политических партий с 246 кандидатами в депутаты. Также в воскресенье в стране проходит второй тур президентских выборов.


К участию в выборах допущена 41 партия ТАСС. Отмечается, что правом голоса в ФРГ на евровыборах обладают около 64,8 млн человек, а в Бремене - 478 тысяч человек. К участию на выборах в Европарламент допущена 41 партия, среди которых блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС), Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) и другие. По результатам выборов Германия направит в Европарламент 96 депутатов. В ФРГ полагают, что победителем на евровыборах станет блок ХДС/ХСС. Согласно последним опросам, блок может набрать около 30% голосов. Также в этот день в целом ряде регионов Германии проходят выборы в местные органы власти. В субботу выборы в Европарламент прошли в Латвии. От республики зарегистрировано 16 политических партий с 246 кандидатами в депутаты. Также в воскресенье в стране проходит второй тур президентских выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика