Стоимость нефти марки Brent упала на 5% - «Происшествия» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 01:01, 01 июня 2019
Происшествия и криминал

Стоимость нефти марки Brent упала на 5% - «Происшествия»

Этот сорт нефти стал стоить меньше $63 за баррель впервые с февраля РИА Новости со ссылкой на данные бирж. Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2019 года на торгах в 20:55 по московскому...
Стоимость нефти марки Brent упала на 5% - «Происшествия»

Этот сорт нефти стал стоить меньше $63 за баррель впервые с февраля



РИА Новости со ссылкой на данные бирж.


Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2019 года на торгах в 20:55 по московскому времени опустилась на 4,58 процента до 62,34 доллара за баррель. За несколько минут до этого цена этого сорта нефти уменьшилась на 5 процентов и стала ниже 63 долларов за баррель. В последний раз такой показатель был зафиксирован 13 февраля.


Эксперты связывают падение цен на нефть в том числе с политикой американского президента Дональда Трампа, который ввел дополнительные пошлины на товары из Китая и Мексики.



Помимо этого, министерство энергетики Соединенных Штатов заявило о росте добычи нефти за неделю. При этом коммерческие запасы «черного золота» в США уменьшились на 0,3 миллиона баррелей, а число буровых установок в стране выросло на три.


Этот сорт нефти стал стоить меньше $63 за баррель впервые с февраля РИА Новости со ссылкой на данные бирж. Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2019 года на торгах в 20:55 по московскому времени опустилась на 4,58 процента до 62,34 доллара за баррель. За несколько минут до этого цена этого сорта нефти уменьшилась на 5 процентов и стала ниже 63 долларов за баррель. В последний раз такой показатель был зафиксирован 13 февраля. Эксперты связывают падение цен на нефть в том числе с политикой американского президента Дональда Трампа, который ввел дополнительные пошлины на товары из Китая и Мексики. Помимо этого, министерство энергетики Соединенных Штатов заявило о росте добычи нефти за неделю. При этом коммерческие запасы «черного золота» в США уменьшились на 0,3 миллиона баррелей, а число буровых установок в стране выросло на три.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика