О жизни и войне. В Обручевском живёт полковник в отставке Владимир Карасёв - «Происшествия» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 08:35, 03 июня 2019
Происшествия и криминал

О жизни и войне. В Обручевском живёт полковник в отставке Владимир Карасёв - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Обручевский. Выпуск №3 Владимир Карасёв встречает меня на пороге квартиры словами: «Подвигов я не совершал, сразу предупреждаю. Но служил в редком роде войск». «Подвиги...
О жизни и войне. В Обручевском живёт полковник в отставке Владимир Карасёв - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Обручевский. Выпуск №3

Владимир Карасёв встречает меня на пороге квартиры словами: «Подвигов я не совершал, сразу предупреждаю. Но служил в редком роде войск».



О жизни и войне. В Обручевском живёт полковник в отставке Владимир Карасёв - «Происшествия»


«Подвиги совершали все». Наталия Бабулевич – о том, как выживали в блокаду


Скучать некогда



Карасёв уже несколько десятилетий живёт в Обручевском районе. Радуется, что с каждым годом он меняется в лучшую сторону: «Нравится, что сажают деревья рядом с домом. Поставили новые лавочки, которые очень нужны пенсионерам». Благоустройство проходит в рамках программы «Мой район».



Владимир Владимирович как член Совета ветеранов ведёт активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи. Он регулярно встречается со школьниками и студентами, проводит Уроки мужества.



Ветеран очень любит собак. Последний пёс породы йоркширский терьер прожил целых 16 лет.



Полковник в отставке увлекается чтением. У него дома собрана большая историческая и военная библиотека. Книги маршала Рокоссовского и генерала Штеменко – одни из самых любимых.


Газета «Мой район»: Обручевский. Выпуск №3 Владимир Карасёв встречает меня на пороге квартиры словами: «Подвигов я не совершал, сразу предупреждаю. Но служил в редком роде войск». «Подвиги совершали все». Наталия Бабулевич – о том, как выживали в блокаду Скучать некогда Карасёв уже несколько десятилетий живёт в Обручевском районе. Радуется, что с каждым годом он меняется в лучшую сторону: «Нравится, что сажают деревья рядом с домом. Поставили новые лавочки, которые очень нужны пенсионерам». Благоустройство проходит в рамках программы «Мой район». Владимир Владимирович как член Совета ветеранов ведёт активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи. Он регулярно встречается со школьниками и студентами, проводит Уроки мужества. Ветеран очень любит собак. Последний пёс породы йоркширский терьер прожил целых 16 лет. Полковник в отставке увлекается чтением. У него дома собрана большая историческая и военная библиотека. Книги маршала Рокоссовского и генерала Штеменко – одни из самых любимых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика