Британская сценаристка осудила отсутствие чернокожих актеров в «Чернобыле» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 08:47, 04 июня 2019
Происшествия и криминал

Британская сценаристка осудила отсутствие чернокожих актеров в «Чернобыле» - «Происшествия»

Девушка заявила, что создатели сериала делают вид, что чернокожих людей не существует микроблоге отсутствие чернокожих актеров в новом сериале американского канала HBO «Чернобыль» о катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986...
Британская сценаристка осудила отсутствие чернокожих актеров в «Чернобыле» - «Происшествия»

Девушка заявила, что создатели сериала делают вид, что чернокожих людей не существует



микроблоге отсутствие чернокожих актеров в новом сериале американского канала HBO «Чернобыль» о катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года.


«Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты», - написала она.


Затем сценаристка задалась вопросом, что если на это «закрываются глаза», то почему нельзя взять чернокожих актеров.



Свит заявила, что создатели сериала делают вид, что чернокожих людей не существует.



Это высказывание вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Один из пользователей написал, что сделает скриншот твита девушки, потому что никто не поверит, что такую глупость можно было запостить.



Телесериал «Чернобыль» снят HBO и британской телесетью Sky. Фильм состоит из пяти серий.


Девушка заявила, что создатели сериала делают вид, что чернокожих людей не существует микроблоге отсутствие чернокожих актеров в новом сериале американского канала HBO «Чернобыль» о катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года. «Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты», - написала она. Затем сценаристка задалась вопросом, что если на это «закрываются глаза», то почему нельзя взять чернокожих актеров. Свит заявила, что создатели сериала делают вид, что чернокожих людей не существует. Это высказывание вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Один из пользователей написал, что сделает скриншот твита девушки, потому что никто не поверит, что такую глупость можно было запостить. Телесериал «Чернобыль» снят HBO и британской телесетью Sky. Фильм состоит из пяти серий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика