Задержан восьмой фигурант дела об убийстве бывшего спецназовца - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 00:22, 08 июня 2019
Происшествия и криминал

Задержан восьмой фигурант дела об убийстве бывшего спецназовца - «Происшествия»

Убийство бывшего спецназовца ГРУ в Подмосковье По данным СКР, семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже находятся под стражей сообщается...
Задержан восьмой фигурант дела об убийстве бывшего спецназовца - «Происшествия»
Убийство бывшего спецназовца ГРУ в Подмосковье

По данным СКР, семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже находятся под стражей



сообщается на сайте СКР.

По данным ведомства, семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже находятся под стражей. Один из них обвиняется в убийстве, а остальные – в хулиганстве.



В настоящее время правоохранительные органы предпринимают меры по задержанию объявленных в розыск других лиц, причастных к преступлению.



Белянкин был убит 1 июня в массовой драке в подмосковном Красногорске после того, как заступился на улице за местного жителя, которого избивала толпа.



Ранее суд арестовал предполагаемого убийцу экс-спецназовца. Он работал барменом в кафе, около которого произошла потасовка.


Убийство бывшего спецназовца ГРУ в Подмосковье По данным СКР, семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже находятся под стражей сообщается на сайте СКР. По данным ведомства, семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже находятся под стражей. Один из них обвиняется в убийстве, а остальные – в хулиганстве. В настоящее время правоохранительные органы предпринимают меры по задержанию объявленных в розыск других лиц, причастных к преступлению. Белянкин был убит 1 июня в массовой драке в подмосковном Красногорске после того, как заступился на улице за местного жителя, которого избивала толпа. Ранее суд арестовал предполагаемого убийцу экс-спецназовца. Он работал барменом в кафе, около которого произошла потасовка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика