Лепс прокомментировал отмену концерта «Машины времени» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:59, 10 июня 2019
Происшествия и криминал

Лепс прокомментировал отмену концерта «Машины времени» - «Происшествия»

По мнению Лепса, отмена выступления никак не связана с политическими взглядами Макаревича Говорит Москва» Лепс выразил сожаление, что группа, которую он уважает, не будет участвовать в мероприятии. ...
Лепс прокомментировал отмену концерта «Машины времени» - «Происшествия»

По мнению Лепса, отмена выступления никак не связана с политическими взглядами Макаревича



Говорит Москва» Лепс выразил сожаление, что группа, которую он уважает, не будет участвовать в мероприятии.

Артист рассказал, что лично знаком с Андреем Макаревичем, а также назвал группу «началом всей рок-музыки российской и советской».



По мнению Лепса, отмена выступления «Машины времени» никак не связана с политическими взглядами Макаревича. Также певец отметил, что музыка и политика для него вещи разные.



Ранее лидер группы Андрей Макаревич заявил, что об отмене выступления ему сообщили организаторы концерта, сославшись на изменение верстки программы.


По мнению Лепса, отмена выступления никак не связана с политическими взглядами Макаревича Говорит Москва» Лепс выразил сожаление, что группа, которую он уважает, не будет участвовать в мероприятии. Артист рассказал, что лично знаком с Андреем Макаревичем, а также назвал группу «началом всей рок-музыки российской и советской». По мнению Лепса, отмена выступления «Машины времени» никак не связана с политическими взглядами Макаревича. Также певец отметил, что музыка и политика для него вещи разные. Ранее лидер группы Андрей Макаревич заявил, что об отмене выступления ему сообщили организаторы концерта, сославшись на изменение верстки программы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика