Почему США инвестируют в Россию, несмотря на санкции? | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 08:17, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

Почему США инвестируют в Россию, несмотря на санкции? | В мире | Политика - «Происшествия»

В ожидании войны. Зачем США наращивают военные силы на границе с Россией? Бизнес в первую очередь ищет выгоду, а...
Почему США инвестируют в Россию, несмотря на санкции? | В мире | Политика - «Происшествия»
В ожидании войны. Зачем США наращивают военные силы на границе с Россией?

Почему США инвестируют в Россию, несмотря на санкции? | В мире | Политика - «Происшествия»

Бизнес в первую очередь ищет выгоду, а Россия становится для американцев всё более привлекательным рынком. «Согласно нашему ежегодному исследованию, в 2018 г. США вложили средства в 33 проекта прямых иностранных инвестиций на территории РФ. Это на 74% больше, чем годом ранее. Кроме того, показатель 2018 г. выше, чем показатель 2010 г., когда было проинвестировано 25 проектов. Самыми популярными регионами у инвесторов из Штатов стали Москва и Московская область, – говорит управляющий партнёр компании EY по странам СНГ Александр Ивлев. – Тенденцию к росту инвестиций из США подтверждает и опрос Американской торговой палаты в России. Несмотря на политические сложности, 80% американских компаний намерены увеличить инвестиции в РФ или сохранить их на прежнем уровне. В 2019 г. они планируют вложить в России 1,6 млрд долл. Около половины этих инвестиций поступит в энергетику и добычу природных ресурсов».

В ожидании войны. Зачем США наращивают военные силы на границе с Россией? Бизнес в первую очередь ищет выгоду, а Россия становится для американцев всё более привлекательным рынком. «Согласно нашему ежегодному исследованию, в 2018 г. США вложили средства в 33 проекта прямых иностранных инвестиций на территории РФ. Это на 74% больше, чем годом ранее. Кроме того, показатель 2018 г. выше, чем показатель 2010 г., когда было проинвестировано 25 проектов. Самыми популярными регионами у инвесторов из Штатов стали Москва и Московская область, – говорит управляющий партнёр компании EY по странам СНГ Александр Ивлев. – Тенденцию к росту инвестиций из США подтверждает и опрос Американской торговой палаты в России. Несмотря на политические сложности, 80% американских компаний намерены увеличить инвестиции в РФ или сохранить их на прежнем уровне. В 2019 г. они планируют вложить в России 1,6 млрд долл. Около половины этих инвестиций поступит в энергетику и добычу природных ресурсов».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика