МВД Грузии расследует нападение на сотрудников телеканала «Россия 24» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 20:45, 22 июня 2019
Происшествия и криминал

МВД Грузии расследует нападение на сотрудников телеканала «Россия 24» - «Происшествия»

Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ Ранее в Тбилиси группа националистов напала на корреспондента и оператора РИА...
МВД Грузии расследует нападение на сотрудников телеканала «Россия 24» - «Происшествия»
Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ

Ранее в Тбилиси группа националистов напала на корреспондента и оператора



РИА Новости пресс-службу ведомства.


Ранее МИД РФ заявил, что ждет реакции на инцидент от международных организаций, НПО, и, в первую очередь от представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира. Также ведомство потребовало от грузинских властей обеспечить безопасность российских журналистов в стране.



В субботу в Тбилиси на съемочную группу «России 24» напала группа националистов. Корреспондент брал интервью у владельцев турфирмы, когда это произошло. За журналистов вступился хозяин фирмы, а нападавшие сбежали.



Напомним, что с четверга в Грузии проходят протесты после скандала с российской делегацией. В связи с небезопасной обстановкой в стране президент РФ Владимир Путин с 8 июля запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию. Позже Минтранс РФ сообщил, что грузинским авиалиниям также временно запретят летать в Россию.


Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ Ранее в Тбилиси группа националистов напала на корреспондента и оператора РИА Новости пресс-службу ведомства. Ранее МИД РФ заявил, что ждет реакции на инцидент от международных организаций, НПО, и, в первую очередь от представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира. Также ведомство потребовало от грузинских властей обеспечить безопасность российских журналистов в стране. В субботу в Тбилиси на съемочную группу «России 24» напала группа националистов. Корреспондент брал интервью у владельцев турфирмы, когда это произошло. За журналистов вступился хозяин фирмы, а нападавшие сбежали. Напомним, что с четверга в Грузии проходят протесты после скандала с российской делегацией. В связи с небезопасной обстановкой в стране президент РФ Владимир Путин с 8 июля запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию. Позже Минтранс РФ сообщил, что грузинским авиалиниям также временно запретят летать в Россию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика