ПАСЕ пригласила делегацию РФ участвовать в июньской сессии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 04:35, 25 июня 2019
Происшествия и криминал

ПАСЕ пригласила делегацию РФ участвовать в июньской сессии - «Происшествия»

Россия лишена права голоса в ПАСЕ За соответствующую резолюцию проголосовали 118 из 190 парламентариев РИА Новости. ...
ПАСЕ пригласила делегацию РФ участвовать в июньской сессии - «Происшествия»
Россия лишена права голоса в ПАСЕ

За соответствующую резолюцию проголосовали 118 из 190 парламентариев



РИА Новости.


Соответствующая резолюция была принята в ночь на 25 июня. За нее проголосовали 118 из 190 парламентариев. 62 высказались против резолюции о возвращении РФ права голоса в ПАСЕ, еще десять воздержались.


Вместе с тем, в резолюции были сохранены положения о возможности опротестовать полномочия российской делегации.



Известно, что из 222 поправок к резолюции, которые подали делегации Украины, Грузии и Великобритании, была принята лишь одна.



Как сообщалось ранее, российская делегация прибыла в Страсбург в минувший понедельник для возможного участия в июньской сессии ассамблеи.


Россия лишена права голоса в ПАСЕ За соответствующую резолюцию проголосовали 118 из 190 парламентариев РИА Новости. Соответствующая резолюция была принята в ночь на 25 июня. За нее проголосовали 118 из 190 парламентариев. 62 высказались против резолюции о возвращении РФ права голоса в ПАСЕ, еще десять воздержались. Вместе с тем, в резолюции были сохранены положения о возможности опротестовать полномочия российской делегации. Известно, что из 222 поправок к резолюции, которые подали делегации Украины, Грузии и Великобритании, была принята лишь одна. Как сообщалось ранее, российская делегация прибыла в Страсбург в минувший понедельник для возможного участия в июньской сессии ассамблеи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика