В США 12-летний ребенок случайно застрелил брата-близнеца - «Происшествия» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 04:55, 26 июня 2019
Происшествия и криминал

В США 12-летний ребенок случайно застрелил брата-близнеца - «Происшествия»

Полиция задержала мать мальчиков San Bernardino County Sun. Инцидент случился в городе Сан-Бернардино на юге Калифорнии вечером в понедельник, 24 июня. Дети находились дома без взрослых, один из них нашел ружье...
В США 12-летний ребенок случайно застрелил брата-близнеца - «Происшествия»

Полиция задержала мать мальчиков



San Bernardino County Sun.



Инцидент случился в городе Сан-Бернардино на юге Калифорнии вечером в понедельник, 24 июня. Дети находились дома без взрослых, один из них нашел ружье и случайно выстрелил в брата. Мальчик был госпитализирован, но спасти ребенка не удалось.



Полицейские задержали Китон по подозрению в том, что она подвергла ребенка опасности. Отмечается, что отец детей в это время находился в больнице и избежал задержания.



Ранее сообщалось, что американка случайно застрелила своего друга, снимая ролик для Youtube.


Полиция задержала мать мальчиков San Bernardino County Sun. Инцидент случился в городе Сан-Бернардино на юге Калифорнии вечером в понедельник, 24 июня. Дети находились дома без взрослых, один из них нашел ружье и случайно выстрелил в брата. Мальчик был госпитализирован, но спасти ребенка не удалось. Полицейские задержали Китон по подозрению в том, что она подвергла ребенка опасности. Отмечается, что отец детей в это время находился в больнице и избежал задержания. Ранее сообщалось, что американка случайно застрелила своего друга, снимая ролик для Youtube.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика