В «Яндексе» сообщили о попытке взлома серверов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 00:03, 28 июня 2019
Происшествия и криминал

В «Яндексе» сообщили о попытке взлома серверов - «Происшествия»

В компании заверили, что данные пользователей находятся в безопасности ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. Ранее агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники, заявило, что хакеры атаковали серверы «Яндекса», чтобы следить за пользователями сервиса. В российской компании заявили, что такие атаки действительно имели место, но их вовремя удалось нейтрализовать. Хакеры не смогли получить доступ к данным пользователей. «Попытка атаки была предотвращена до причинения какого-либо ущерба», - сообщили в компании. При этом не
В «Яндексе» сообщили о попытке взлома серверов - «Происшествия»

В компании заверили, что данные пользователей находятся в безопасности



ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.



Ранее агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники, заявило, что хакеры атаковали серверы «Яндекса», чтобы следить за пользователями сервиса.



В российской компании заявили, что такие атаки действительно имели место, но их вовремя удалось нейтрализовать. Хакеры не смогли получить доступ к данным пользователей.



«Попытка атаки была предотвращена до причинения какого-либо ущерба», - сообщили в компании.



При этом не уточняется, кто и откуда проводил эти атаки.



Ранее сообщалось, что «Яндекс» ищет способ передать ключи шифрования по запросу Федеральной службы безопасности, не нарушающий приватность данных пользователей.


В компании заверили, что данные пользователей находятся в безопасности ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. Ранее агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники, заявило, что хакеры атаковали серверы «Яндекса», чтобы следить за пользователями сервиса. В российской компании заявили, что такие атаки действительно имели место, но их вовремя удалось нейтрализовать. Хакеры не смогли получить доступ к данным пользователей. «Попытка атаки была предотвращена до причинения какого-либо ущерба», - сообщили в компании. При этом не уточняется, кто и откуда проводил эти атаки. Ранее сообщалось, что «Яндекс» ищет способ передать ключи шифрования по запросу Федеральной службы безопасности, не нарушающий приватность данных пользователей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика