Россия заняла первое место по импорту грузинского вина в первом полугодии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 12:48, 03 июля 2019
Происшествия и криминал

Россия заняла первое место по импорту грузинского вина в первом полугодии - «Происшествия»

Грузия с января по июнь экспортировала в Россию более 25 млн бутылок вина ТАСС. Грузия с января по июнь экспортировала в Россию более 25 млн бутылок вина. Это на 6% больше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год. Второе место по количеству импорта грузинских вин занимает Украина. По данным агентства, Украина в первом полугодии импортировала более 3,7 млн бутылок вина. Далее следуют Китай, Польша и Казахстан. В агентстве сообщили, что с января по июнь на 88% вырос экспорт грузинского вина в США, куда было отправлено более 354
Россия заняла первое место по импорту грузинского вина в первом полугодии - «Происшествия»

Грузия с января по июнь экспортировала в Россию более 25 млн бутылок вина



ТАСС.


Грузия с января по июнь экспортировала в Россию более 25 млн бутылок вина. Это на 6% больше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год.


Второе место по количеству импорта грузинских вин занимает Украина.



По данным агентства, Украина в первом полугодии импортировала более 3,7 млн бутылок вина. Далее следуют Китай, Польша и Казахстан.



В агентстве сообщили, что с января по июнь на 88% вырос экспорт грузинского вина в США, куда было отправлено более 354 тыс. бутылок.



Рост экспорта грузинского вина в первом полугодии наблюдается и в таких странах, как Франция - на 120%, Литва и Монголия - на 68%, Белоруссия - на 32%, Израиль - на 20% и Канада - на 12%.



Ранее глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что объем экспорта российской продукции в Грузию примерно в четыре раза выше импорта.




Грузия с января по июнь экспортировала в Россию более 25 млн бутылок вина ТАСС. Грузия с января по июнь экспортировала в Россию более 25 млн бутылок вина. Это на 6% больше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год. Второе место по количеству импорта грузинских вин занимает Украина. По данным агентства, Украина в первом полугодии импортировала более 3,7 млн бутылок вина. Далее следуют Китай, Польша и Казахстан. В агентстве сообщили, что с января по июнь на 88% вырос экспорт грузинского вина в США, куда было отправлено более 354 тыс. бутылок. Рост экспорта грузинского вина в первом полугодии наблюдается и в таких странах, как Франция - на 120%, Литва и Монголия - на 68%, Белоруссия - на 32%, Израиль - на 20% и Канада - на 12%. Ранее глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что объем экспорта российской продукции в Грузию примерно в четыре раза выше импорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика