Гуайдо заявил о готовности к сотрудничеству с РФ и диалогу с Мадуро - «Происшествия» » «Новости Дня»
Simpson
Опубликовано: 04:15, 05 июля 2019
Происшествия и криминал

Гуайдо заявил о готовности к сотрудничеству с РФ и диалогу с Мадуро - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле Политик заявил, что он и его сторонники внимательно прислушиваются к тому, что говорит глава РФ ТАСС. ...
Гуайдо заявил о готовности к сотрудничеству с РФ и диалогу с Мадуро - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

Политик заявил, что он и его сторонники внимательно прислушиваются к тому, что говорит глава РФ



ТАСС.


Об этом политик заявил в своем интервью на французском телевидении. По словам Гуайдо, венесуэльская оппозиция готова вести переговоры с Мадуро. При этом он также заявил о намерении продолжать демонстрации в стране и оказывать на Каракас дипломатическое давление.


Гуайдо также прокомментировал заявление российского президента Владимира Путина о том, что решать вопрос о будущем Венесуэлы необходимо с помощью выборов, руководствуясь демократическими процедурами.



Политик отметил, что поддерживает проведение свободных выборов в Венесуэле в присутствии международных наблюдателей. Также он предположил, что нынешняя ситуация в республике возникла из-за отказа главы государства проводить подобное голосование годом ранее.



Во время телеинтервью Гуайдо отметил, он и его сторонники всегда внимательно прислушиваются к тому, что говорят лидеры России и Франции, добавив, что готов к сотрудничеству с Владимиром Путиным и президентами других стран по этому вопросу.



Отметим, что ранее Мадуро сообщил о тайных переговорах с венесуэльской оппозицией, которые велись на протяжении трех месяцев.


Политический кризис в Венесуэле Политик заявил, что он и его сторонники внимательно прислушиваются к тому, что говорит глава РФ ТАСС. Об этом политик заявил в своем интервью на французском телевидении. По словам Гуайдо, венесуэльская оппозиция готова вести переговоры с Мадуро. При этом он также заявил о намерении продолжать демонстрации в стране и оказывать на Каракас дипломатическое давление. Гуайдо также прокомментировал заявление российского президента Владимира Путина о том, что решать вопрос о будущем Венесуэлы необходимо с помощью выборов, руководствуясь демократическими процедурами. Политик отметил, что поддерживает проведение свободных выборов в Венесуэле в присутствии международных наблюдателей. Также он предположил, что нынешняя ситуация в республике возникла из-за отказа главы государства проводить подобное голосование годом ранее. Во время телеинтервью Гуайдо отметил, он и его сторонники всегда внимательно прислушиваются к тому, что говорят лидеры России и Франции, добавив, что готов к сотрудничеству с Владимиром Путиным и президентами других стран по этому вопросу. Отметим, что ранее Мадуро сообщил о тайных переговорах с венесуэльской оппозицией, которые велись на протяжении трех месяцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика