В Приморье 28 детей заболели кишечной инфекцией в летнем лагере - «Происшествия» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 04:36, 13 июля 2019
Происшествия и криминал

В Приморье 28 детей заболели кишечной инфекцией в летнем лагере - «Происшествия»

Следственный комитет проводит проверку ТАСС. «По факту заболевания начата доследственная проверка. В ее рамках будет дана оценка несоблюдению санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовое отравление людей», - рассказали агентству в СК РФ по региону. В свою очередь в Роспотребнадзоре сообщили, что в лагере проводятся противоэпидемические мероприятия. Специалисты выявили нарушения санитарных норм. В настоящее время учреждение закрыто на карантин. Ранее сообщалось, что в результате вспышки кишечной инфекции в
В Приморье 28 детей заболели кишечной инфекцией в летнем лагере - «Происшествия»

Следственный комитет проводит проверку



ТАСС.



«По факту заболевания начата доследственная проверка. В ее рамках будет дана оценка несоблюдению санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовое отравление людей», - рассказали агентству в СК РФ по региону.



В свою очередь в Роспотребнадзоре сообщили, что в лагере проводятся противоэпидемические мероприятия. Специалисты выявили нарушения санитарных норм. В настоящее время учреждение закрыто на карантин.



Ранее сообщалось, что в результате вспышки кишечной инфекции в лагере «Юные рыбак», который также расположен в Приморье, были госпитализированы 67 детей.


Следственный комитет проводит проверку ТАСС. «По факту заболевания начата доследственная проверка. В ее рамках будет дана оценка несоблюдению санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовое отравление людей», - рассказали агентству в СК РФ по региону. В свою очередь в Роспотребнадзоре сообщили, что в лагере проводятся противоэпидемические мероприятия. Специалисты выявили нарушения санитарных норм. В настоящее время учреждение закрыто на карантин. Ранее сообщалось, что в результате вспышки кишечной инфекции в лагере «Юные рыбак», который также расположен в Приморье, были госпитализированы 67 детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика