Столтенберг: в НАТО не поднимали вопрос об исключении Турции из Альянса - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 04:46, 18 июля 2019
Происшествия и криминал

Столтенберг: в НАТО не поднимали вопрос об исключении Турции из Альянса - «Происшествия»

Генсек добавил, «что турецкие С-400 не будут интегрированы в систему ПВО НАТО, потому что они функционально не совместимы» РИА Новости. «Турция...
Столтенберг: в НАТО не поднимали вопрос об исключении Турции из Альянса - «Происшествия»

Генсек добавил, «что турецкие С-400 не будут интегрированы в систему ПВО НАТО, потому что они функционально не совместимы»



РИА Новости.


«Турция является важным членом НАТО, и ни один из союзников никогда не поднимал этот вопрос, потому что мы все понимаем, что зависим друг от друга», — сказал Столтенберг.


Глава Альянса также отметил, «что турецкие С-400 не будут интегрированы в систему ПВО НАТО, потому что они функционально не совместимы».



Напомним, поставки С-400 в Анкару начались 12 июля.



Договор на поставку четырех дивизионов ЗРК С-400 Россия и Турция подписали в 2017 году. Общая стоимость контракта составляет 2,5 миллиарда долларов.



Соглашение, заключенное между Москвой и Анкарой, обернулось скандалом между Турцией и США. Американские власти пригрозили Турции «плохими последствиями» за сделку с Россией.


Генсек добавил, «что турецкие С-400 не будут интегрированы в систему ПВО НАТО, потому что они функционально не совместимы» РИА Новости. «Турция является важным членом НАТО, и ни один из союзников никогда не поднимал этот вопрос, потому что мы все понимаем, что зависим друг от друга», — сказал Столтенберг. Глава Альянса также отметил, «что турецкие С-400 не будут интегрированы в систему ПВО НАТО, потому что они функционально не совместимы». Напомним, поставки С-400 в Анкару начались 12 июля. Договор на поставку четырех дивизионов ЗРК С-400 Россия и Турция подписали в 2017 году. Общая стоимость контракта составляет 2,5 миллиарда долларов. Соглашение, заключенное между Москвой и Анкарой, обернулось скандалом между Турцией и США. Американские власти пригрозили Турции «плохими последствиями» за сделку с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика