В Санкт-Петербурге грузовик с металлоломом столкнулся с автобусом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 04:13, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

В Санкт-Петербурге грузовик с металлоломом столкнулся с автобусом - «Происшествия»

По предварительной информации, водитель грузовика выехал на перектесток на запрещающий сигнал светофора ТАСС. ...
В Санкт-Петербурге грузовик с металлоломом столкнулся с автобусом - «Происшествия»

По предварительной информации, водитель грузовика выехал на перектесток на запрещающий сигнал светофора



ТАСС.



Авария случилась вечером в пятницу, 19 июля, на регулируемом перекрестке улицы Славы и улицы Софийской. По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика двигался на запрещающий сигнал светофора.



В результате ДТП пострадал пассажир автобуса. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.



Отмечается, что автомобиль DAF перевозил груз из Санкт-Петербурга в Вологодскую область. По факту случившегося ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.



Ранее сообщалось, в Туве при столкновении двух легковушек на трассе погибли семь человек.


По предварительной информации, водитель грузовика выехал на перектесток на запрещающий сигнал светофора ТАСС. Авария случилась вечером в пятницу, 19 июля, на регулируемом перекрестке улицы Славы и улицы Софийской. По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пассажир автобуса. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Отмечается, что автомобиль DAF перевозил груз из Санкт-Петербурга в Вологодскую область. По факту случившегося ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии. Ранее сообщалось, в Туве при столкновении двух легковушек на трассе погибли семь человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика