Муж кассирши из Башкирии заявил, что не причастен к краже из банка - «Происшествия» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 16:27, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

Муж кассирши из Башкирии заявил, что не причастен к краже из банка - «Происшествия»

Дело кассира из Башкирии о хищении 23 млн рублей Полиция считает, что супруг башкирской кассирши тратил украденные женой деньги на ставки РИА...
Муж кассирши из Башкирии заявил, что не причастен к краже из банка - «Происшествия»
Дело кассира из Башкирии о хищении 23 млн рублей

Полиция считает, что супруг башкирской кассирши тратил украденные женой деньги на ставки



РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.


Источник рассказал, что супруг Хайруллиной сейчас заявляет о своей непричастности к хищению из банка, и говорит, что давал показания против себя под давлением защиты супруги.


Ранее сообщалось, что мужа кассира из Башкирии Марата Хайруллина отправили под домашний арест и предъявили ему обвинения в краже. Его задержали 10 июля. Полицейские ждали мужчину в аэропорту Уфы, куда он прилетел из Москвы со съемок в телешоу Андрея Малахова. На передаче он просил зрителей помочь собрать деньги, чтобы возместить ущерб банку.



Полиция считает, что муж башкирской кассирши тратил деньги на ставки.



Напомним, Луиза Хайруллина с мужем и дочерьми пропали 27 мая. В начале июля женщину задержали в Казани по подозрению в хищении из банка в Салавате больше 20 миллионов рублей. Суд арестовал Хайруллину до 2 сентября.


Дело кассира из Башкирии о хищении 23 млн рублей Полиция считает, что супруг башкирской кассирши тратил украденные женой деньги на ставки РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Источник рассказал, что супруг Хайруллиной сейчас заявляет о своей непричастности к хищению из банка, и говорит, что давал показания против себя под давлением защиты супруги. Ранее сообщалось, что мужа кассира из Башкирии Марата Хайруллина отправили под домашний арест и предъявили ему обвинения в краже. Его задержали 10 июля. Полицейские ждали мужчину в аэропорту Уфы, куда он прилетел из Москвы со съемок в телешоу Андрея Малахова. На передаче он просил зрителей помочь собрать деньги, чтобы возместить ущерб банку. Полиция считает, что муж башкирской кассирши тратил деньги на ставки. Напомним, Луиза Хайруллина с мужем и дочерьми пропали 27 мая. В начале июля женщину задержали в Казани по подозрению в хищении из банка в Салавате больше 20 миллионов рублей. Суд арестовал Хайруллину до 2 сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика