В Судаке «фотоживодеры» избили туриста из-за отказа оплатить снимки - «Происшествия» » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 12:31, 24 июля 2019
Происшествия и криминал

В Судаке «фотоживодеры» избили туриста из-за отказа оплатить снимки - «Происшествия»

Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства инцидента пресс-служба ГУ МВД по республике Крым. Ранее в сети Интернет распространился ролик, на котором группа неизвестных избивает мужчину возле...
В Судаке «фотоживодеры» избили туриста из-за отказа оплатить снимки - «Происшествия»

Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства инцидента



пресс-служба ГУ МВД по республике Крым.


Ранее в сети Интернет распространился ролик, на котором группа неизвестных избивает мужчину возле Судакской крепости. Источник в местной администрации рассказал, что на туриста напала группа лиц, занимающихся незаконным бизнесом, связанным с фотографированием животных в местах общественного отдыха.


В полиции отметили, что с заявлениями в связи с инцидентом никто не обращался. Глава администрации города Андрей Некрасов назвал случившееся «вопиющим случаем и проявлением бандитизма», отметив, что постоянное привлечение так называемых «фотоживодеров» к административной ответственности не оказывает должного влияния на них.



Ранее в Госдуме предложили увеличить наказание для живодеров.


Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства инцидента пресс-служба ГУ МВД по республике Крым. Ранее в сети Интернет распространился ролик, на котором группа неизвестных избивает мужчину возле Судакской крепости. Источник в местной администрации рассказал, что на туриста напала группа лиц, занимающихся незаконным бизнесом, связанным с фотографированием животных в местах общественного отдыха. В полиции отметили, что с заявлениями в связи с инцидентом никто не обращался. Глава администрации города Андрей Некрасов назвал случившееся «вопиющим случаем и проявлением бандитизма», отметив, что постоянное привлечение так называемых «фотоживодеров» к административной ответственности не оказывает должного влияния на них. Ранее в Госдуме предложили увеличить наказание для живодеров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика