Женская команда впервые примет участие в «Танковом биатлоне» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 20:03, 24 июля 2019
Происшествия и криминал

Женская команда впервые примет участие в «Танковом биатлоне» - «Происшествия»

Конкурс пройдет с 3 по 17 августа в Подмосковье Москва, 24 июля - АиФ-Москва.[/b] Женская команда впервые примет участие в конкурсе «Танковый биатлон» в 2019 году. По словам организаторов, будут представлены...
Женская команда впервые примет участие в «Танковом биатлоне» - «Происшествия»

Конкурс пройдет с 3 по 17 августа в Подмосковье



Москва, 24 июля - АиФ-Москва.[/b]

Женская команда впервые примет участие в конкурсе «Танковый биатлон» в 2019 году.



По словам организаторов, будут представлены состязания трех женских экипажей на танках Т-72Б3, проводимых по программе индивидуальной гонки.


Всего в этом году в «Танковом биатлоне» будут участвовать команды из 25 стран мира. Новичками станут экипажи вооруженных сил Кубы, Судана, Узбекистана и Шри-Ланки.



Все команды будут поделены на два дивизиона. На основании рейтинга, полученного в состязаниях прошлого года, они будут соревноваться в искусстве вождения, точности стрельбы и управлении огнем на российских танках Т-72Б3, команда Республики Беларусь на Т-72БМЭ, а КНР на Type–96B.



Всего в соревнованиях три этапа: индивидуальная гонка, полуфинал и финал этапа «Эстафета». В индивидуальной гонке экипажи проходят по три круга (4-6 км), выполняя стрельбы из пушки, зенитного пулемета и спаренного пулемета ПКТ штатными боеприпасами. По ее итогам в каждой группе определяются лучшие восемь команд, которые затем участвуют в полуфиналах конкурса «Эстафета». В финал «Эстафеты» выходят по четыре лучших команды в каждой группе в предыдущем этапе.



Конкурс «Танковый биатлон» пройдет с 3 по 17 августа на военном полигоне «Алабино» в Подмосковье.


Конкурс пройдет с 3 по 17 августа в Подмосковье Москва, 24 июля - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика