В Дагестане арестован автоблогер, сбивший насмерть 19-летнего парня | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 04:09, 17 августа 2019
Происшествия и криминал

В Дагестане арестован автоблогер, сбивший насмерть 19-летнего парня | Происшествия - «Происшествия»

Ранее Махмуд Иманалиев 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РИА Новости. ...
В Дагестане арестован автоблогер, сбивший насмерть 19-летнего парня | Происшествия - «Происшествия»

Ранее Махмуд Иманалиев 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД



РИА Новости.



ДТП случилось 12 августа на проспекте Акушинского. По данным МВД по Дагестану, 19-летний Иманалиев, передвигаясь на автомобиле ВАЗ-217030, сбил сверстника, который переходил проезжую часть. Молодой человек скончался на месте.



Отмечается, что аккаунт Махмуда Иманалиева в Instagram насчитывает почти 60 тысяч подписчиков. На своей странице он публиковал видеозаписи с агрессивным вождением. По данным прокуратуры республики, Иманалиев 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.



Ранее сообщалось, что в Перу жертвой аварии стал японский блогер, отправившийся в кругосветное путешествие на велосипеде.


Ранее Махмуд Иманалиев 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РИА Новости. ДТП случилось 12 августа на проспекте Акушинского. По данным МВД по Дагестану, 19-летний Иманалиев, передвигаясь на автомобиле ВАЗ-217030, сбил сверстника, который переходил проезжую часть. Молодой человек скончался на месте. Отмечается, что аккаунт Махмуда Иманалиева в Instagram насчитывает почти 60 тысяч подписчиков. На своей странице он публиковал видеозаписи с агрессивным вождением. По данным прокуратуры республики, Иманалиев 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Ранее сообщалось, что в Перу жертвой аварии стал японский блогер, отправившийся в кругосветное путешествие на велосипеде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика