Суд рассмотрит ходатайство Мамаева и Кокорина об УДО 6 сентября | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 16:14, 19 августа 2019
Происшествия и криминал

Суд рассмотрит ходатайство Мамаева и Кокорина об УДО 6 сентября | Общество - «Происшествия»

Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Прошение направлено в Алексеевский районный суд Белгородской области, в которой футболисты отбывают наказание ТАСС...
Суд рассмотрит ходатайство Мамаева и Кокорина об УДО 6 сентября | Общество - «Происшествия»
Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым

Прошение направлено в Алексеевский районный суд Белгородской области, в которой футболисты отбывают наказание



ТАСС со ссылкой на представителя суда, рассмотрение ходатайства назначено на 09:00 мск.

Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины и их знакомый Александр Протасовицкий осенью прошлого года были задержаны и помещены под стражу по уголовному делу о хулиганстве и нанесении побоев.



В мае суд приговорил Мамаева и Протасовицкого к году и пяти месяцам колонии общего режима, а братьев Кокориных - к полутора годам колонии общего режима.



В начале июля они были этапированы в ИК-4 в Белгородской области.



Мамаев и Кокорин подали в Алексеевский районный суд ходатайство об УДО в начале августа.


Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Прошение направлено в Алексеевский районный суд Белгородской области, в которой футболисты отбывают наказание ТАСС со ссылкой на представителя суда, рассмотрение ходатайства назначено на 09:00 мск. Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины и их знакомый Александр Протасовицкий осенью прошлого года были задержаны и помещены под стражу по уголовному делу о хулиганстве и нанесении побоев. В мае суд приговорил Мамаева и Протасовицкого к году и пяти месяцам колонии общего режима, а братьев Кокориных - к полутора годам колонии общего режима. В начале июля они были этапированы в ИК-4 в Белгородской области. Мамаев и Кокорин подали в Алексеевский районный суд ходатайство об УДО в начале августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика