В Челябинске 13 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 09:00, 20 августа 2019
Происшествия и криминал

В Челябинске 13 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком | Происшествия - «Происшествия»

Погибших в результате аварии нет регионального ГУ МЧС России. Авария произошла в половине третьего ночи в районе перекрестка улицы Блюхера с улицей Кузнецова. В результате столкновения пассажирского...
В Челябинске 13 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком | Происшествия - «Происшествия»

Погибших в результате аварии нет



регионального ГУ МЧС России.


Авария произошла в половине третьего ночи в районе перекрестка улицы Блюхера с улицей Кузнецова.


В результате столкновения пассажирского микроавтобуса, следовавшего из Уфы в Нижневартовск, и грузового автомобиля пострадали 13 человек. Семеро из них, в том числе один подросток, были госпитализированы в лечебное учреждение.



По данным ведомства, погибших в результате ДТП нет.



На месте происшествия работали 15 человек спасателей и четыре единицы техники. Также администрацией Советского района города организован пункт временного размещения, в котором в настоящее время находятся четыре человека.



17 августа в результате серьезного ДТП с автобусом в Перми пострадали 35 человек.


Погибших в результате аварии нет регионального ГУ МЧС России. Авария произошла в половине третьего ночи в районе перекрестка улицы Блюхера с улицей Кузнецова. В результате столкновения пассажирского микроавтобуса, следовавшего из Уфы в Нижневартовск, и грузового автомобиля пострадали 13 человек. Семеро из них, в том числе один подросток, были госпитализированы в лечебное учреждение. По данным ведомства, погибших в результате ДТП нет. На месте происшествия работали 15 человек спасателей и четыре единицы техники. Также администрацией Советского района города организован пункт временного размещения, в котором в настоящее время находятся четыре человека. 17 августа в результате серьезного ДТП с автобусом в Перми пострадали 35 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика