Итальянские страсти. Кто представлял Куркино на фестивале самодеятельности | Куркино | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 04:41, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Итальянские страсти. Кто представлял Куркино на фестивале самодеятельности | Куркино | Мой район - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №5 Команда ТЦСО «Куркино» показала на окружном фестивале самодеятельности свою версию жизни итальянской мафии ...
Итальянские страсти. Кто представлял Куркино на фестивале самодеятельности | Куркино | Мой район - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №5

Команда ТЦСО «Куркино» показала на окружном фестивале самодеятельности свою версию жизни итальянской мафии




Способ переключиться



Несмотря на креативность сценария, команда ТЦСО «Куркино» не смогла занять первое место. Лучшим жюри признало ТЦСО «Щукино», филиал «Строгино».



«На самом деле мы не особо расстраиваемся по этому поводу, потому что получаем удовольствие в процессе подготовки к выступлению и на самой сцене», — делится Поваляев.



По его словам, такие конкурсы очень разряжают обстановку в рабочем коллективе, а написание сценария становится настоящей отдушиной. «Фестиваль — способ переключиться, избежать профессионального выгорания. Всё-таки мы работаем с людьми пожилого возраста. Всю энергию в течение рабочего дня отдаём им, и к концу недели порой совсем не остаётся сил на общение с коллегами и даже с семьёй и друзьями, — объясняет Дмитрий. — Если очень любишь свою работу, всё равно чувствуешь: что-то не так. А такие конкурсы сплачивают с коллегами, и ты можешь оценить, на своём месте находишься или нет. Я каждый раз понимаю после выступления — на своём».



Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №5 Команда ТЦСО «Куркино» показала на окружном фестивале самодеятельности свою версию жизни итальянской мафии Способ переключиться Несмотря на креативность сценария, команда ТЦСО «Куркино» не смогла занять первое место. Лучшим жюри признало ТЦСО «Щукино», филиал «Строгино». «На самом деле мы не особо расстраиваемся по этому поводу, потому что получаем удовольствие в процессе подготовки к выступлению и на самой сцене», — делится Поваляев. По его словам, такие конкурсы очень разряжают обстановку в рабочем коллективе, а написание сценария становится настоящей отдушиной. «Фестиваль — способ переключиться, избежать профессионального выгорания. Всё-таки мы работаем с людьми пожилого возраста. Всю энергию в течение рабочего дня отдаём им, и к концу недели порой совсем не остаётся сил на общение с коллегами и даже с семьёй и друзьями, — объясняет Дмитрий. — Если очень любишь свою работу, всё равно чувствуешь: что-то не так. А такие конкурсы сплачивают с коллегами, и ты можешь оценить, на своём месте находишься или нет. Я каждый раз понимаю после выступления — на своём».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика