Савченко считает, что жители Украины выбрали авторитаризм вместо демократии | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:59, 22 августа 2019
Происшествия и криминал

Савченко считает, что жители Украины выбрали авторитаризм вместо демократии | В мире | Политика - «Происшествия»

Внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля РИА Новости. Во время своего телеинтервью Савченко отметила, что жители страны сделали выбор в пользу одного кандидата, которому отдали 73% поддержки,...
Савченко считает, что жители Украины выбрали авторитаризм вместо демократии | В мире | Политика - «Происшествия»

Внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля



РИА Новости.


Во время своего телеинтервью Савченко отметила, что жители страны сделали выбор в пользу одного кандидата, которому отдали 73% поддержки, а также выбрали партию, которой дали 43% голосов. При этом избиратели не хотели понимать, что у партии должна быть идеологическая направленность, и не стали изучать программу.


По ее мнению, на выборах жители Украины хотели одного человека – «батьку, хозяина, который придет и все решит».



Также бывший депутат Рады заявила, что на Украине больше нет оппозиции. По ее словам, если представители партии «Слуга народа» будут дисциплинированно ходить в парламент, то остальная часть депутатов на работу может не приходить, поскольку от них уже ничего не будет зависеть.



Напомним, что внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля. По итогам голосования партия президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа» набрала 43,16%.



Отметим, что сама Савченко на выборах баллотировалась в одномандатном избирательном округе в Донецкой области. Согласно данным ЦИК, за нее проголосовали восемь человек.


Внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля РИА Новости. Во время своего телеинтервью Савченко отметила, что жители страны сделали выбор в пользу одного кандидата, которому отдали 73% поддержки, а также выбрали партию, которой дали 43% голосов. При этом избиратели не хотели понимать, что у партии должна быть идеологическая направленность, и не стали изучать программу. По ее мнению, на выборах жители Украины хотели одного человека – «батьку, хозяина, который придет и все решит». Также бывший депутат Рады заявила, что на Украине больше нет оппозиции. По ее словам, если представители партии «Слуга народа» будут дисциплинированно ходить в парламент, то остальная часть депутатов на работу может не приходить, поскольку от них уже ничего не будет зависеть. Напомним, что внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля. По итогам голосования партия президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа» набрала 43,16%. Отметим, что сама Савченко на выборах баллотировалась в одномандатном избирательном округе в Донецкой области. Согласно данным ЦИК, за нее проголосовали восемь человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика