В Москве нашли восьмилетнюю девочку, пропавшую в Липецкой области | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 04:01, 04 сентября 2019
Происшествия и криминал

В Москве нашли восьмилетнюю девочку, пропавшую в Липецкой области | Происшествия - «Происшествия»

По неподтвержденной информации, девочка находится в Москве с отцом РИА Новости. «Девочка нашлась в Москве. Жива, все хорошо»,...
В Москве нашли восьмилетнюю девочку, пропавшую в Липецкой области | Происшествия - «Происшествия»

По неподтвержденной информации, девочка находится в Москве с отцом



РИА Новости.


«Девочка нашлась в Москве. Жива, все хорошо», — сказала она.


Отмечается, что сотрудники полиции доставят ребенка домой, после чего правоохранителям предстоит выяснить, как девочка попала в столицу.



По неподтвержденной информации, девочка находится в Москве с отцом.



Напомним, что около 6.30 по московскому времени в понедельник девочка ушла из своего дома в селе Паниковец и пропала. По факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело об убийстве.


По неподтвержденной информации, девочка находится в Москве с отцом РИА Новости. «Девочка нашлась в Москве. Жива, все хорошо», — сказала она. Отмечается, что сотрудники полиции доставят ребенка домой, после чего правоохранителям предстоит выяснить, как девочка попала в столицу. По неподтвержденной информации, девочка находится в Москве с отцом. Напомним, что около 6.30 по московскому времени в понедельник девочка ушла из своего дома в селе Паниковец и пропала. По факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика