В аварии с рейсовым автобусом на Алтае погибли два человека | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 12:09, 19 сентября 2019
Происшествия и криминал

В аварии с рейсовым автобусом на Алтае погибли два человека | Происшествия - «Происшествия»

Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщили представители регионального ГУ МЧС России. ДТП произошло на 138-м километре автодороги «Барнаул - Рубцовск - граница с Казахстаном» в Шипуновском районе. По предварительным данным, иномарка Subaru выехала на встречную полосу движения и врезалась в автобус, который следовал по маршруту «Новосибирск - Усть-Каменогорск». В результате столкновения погибли два человека. Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу с различными
В аварии с рейсовым автобусом на Алтае погибли два человека | Происшествия - «Происшествия»

Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу



ТАСС.


Об этом корреспондентам агентства сообщили представители регионального ГУ МЧС России.


ДТП произошло на 138-м километре автодороги «Барнаул - Рубцовск - граница с Казахстаном» в Шипуновском районе.



По предварительным данным, иномарка Subaru выехала на встречную полосу движения и врезалась в автобус, который следовал по маршруту «Новосибирск - Усть-Каменогорск».



В результате столкновения погибли два человека. Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу с различными травмами. По данным ведомства, все они находились в легковом автомобиле.



Ранее семь человек оказались травмированы при столкновении трех автомобилей в Чувашии.


Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщили представители регионального ГУ МЧС России. ДТП произошло на 138-м километре автодороги «Барнаул - Рубцовск - граница с Казахстаном» в Шипуновском районе. По предварительным данным, иномарка Subaru выехала на встречную полосу движения и врезалась в автобус, который следовал по маршруту «Новосибирск - Усть-Каменогорск». В результате столкновения погибли два человека. Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу с различными травмами. По данным ведомства, все они находились в легковом автомобиле. Ранее семь человек оказались травмированы при столкновении трех автомобилей в Чувашии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика