В Кремле отреагировали на слова генерала США о прорыве ПВО Калининграда | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 16:28, 20 сентября 2019
Происшествия и криминал

В Кремле отреагировали на слова генерала США о прорыве ПВО Калининграда | В мире | Политика - «Происшествия»

Ранее командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харриган заявил о разработке американскими военными плана, позволяющего уничтожить систему ПВО Калининградской области РИА...
В Кремле отреагировали на слова генерала США о прорыве ПВО Калининграда | В мире | Политика - «Происшествия»

Ранее командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харриган заявил о разработке американскими военными плана, позволяющего уничтожить систему ПВО Калининградской области



РИА Новости.


Так официальный представитель Кремля прокомментировал заявление американского генерала об уничтожении систем ПВО Калининграда.


Ранее командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харриган заявил изданию Breaking Defense о том, что у американских военных есть план, как уничтожить систему ПВО Калининградской области. Он уточнил, что это будет «всесторонняя» операция с атаками с воздуха, моря, земли, из космоса, а также атаками в киберпространстве. Сообщалось также о том, что бомбардировщик США в марте уже отрабатывал удар по Калининградской области.



Минобороны РФ уже ответило на эти слова американского генерала. В российском военном ведомстве подчеркнули, что система ПВО в Калининградской области способна отразить любую воздушную атаку.



В Госдуме, комментируя это заявление Харригана, отметили, что оно не укрепляет атмосферу доверия между государствами.


Ранее командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харриган заявил о разработке американскими военными плана, позволяющего уничтожить систему ПВО Калининградской области РИА Новости. Так официальный представитель Кремля прокомментировал заявление американского генерала об уничтожении систем ПВО Калининграда. Ранее командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харриган заявил изданию Breaking Defense о том, что у американских военных есть план, как уничтожить систему ПВО Калининградской области. Он уточнил, что это будет «всесторонняя» операция с атаками с воздуха, моря, земли, из космоса, а также атаками в киберпространстве. Сообщалось также о том, что бомбардировщик США в марте уже отрабатывал удар по Калининградской области. Минобороны РФ уже ответило на эти слова американского генерала. В российском военном ведомстве подчеркнули, что система ПВО в Калининградской области способна отразить любую воздушную атаку. В Госдуме, комментируя это заявление Харригана, отметили, что оно не укрепляет атмосферу доверия между государствами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика