Отравленный в Эймсбери житель Британии хочет отсудить у России 1 млн фунтов | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 08:24, 22 сентября 2019
Происшествия и криминал

Отравленный в Эймсбери житель Британии хочет отсудить у России 1 млн фунтов | Общество - «Происшествия»

Британец пострадал от отравления нервно-паралитическим веществом The Mirror. По словам Роули, случившееся сильно...
Отравленный в Эймсбери житель Британии хочет отсудить у России 1 млн фунтов | Общество - «Происшествия»

Британец пострадал от отравления нервно-паралитическим веществом



The Mirror.



По словам Роули, случившееся сильно повлияло на его жизнь, и теперь он хочет справедливости.



Адвокат пострадавшего Патрик Магуаир добавил, что Роули до сих пор «страдает от серьезных побочных эффектов» после попадания в организм отравляющего вещества. С помощью судебного иска британец также намерен узнать правду о том, что действительно произошло.



«Есть еще много вопросов без ответов, поэтому Роули обратился к нам за помощью», - сказал Магуаир.



Напомним, инцидент произошел в конце июня прошлого года. Роули и его спутница Дон Стерджес попали в больницу Эймсбери в критическом состоянии. Через неделю женщина скончалась, а мужчина пришел в сознание и позднее был выписан из больницы.



По информации Скотланд-Ярда, пострадавшие отравились тем же нервно-паралитическим веществом, которое использовали при покушении на экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.


Британец пострадал от отравления нервно-паралитическим веществом The Mirror. По словам Роули, случившееся сильно повлияло на его жизнь, и теперь он хочет справедливости. Адвокат пострадавшего Патрик Магуаир добавил, что Роули до сих пор «страдает от серьезных побочных эффектов» после попадания в организм отравляющего вещества. С помощью судебного иска британец также намерен узнать правду о том, что действительно произошло. «Есть еще много вопросов без ответов, поэтому Роули обратился к нам за помощью», - сказал Магуаир. Напомним, инцидент произошел в конце июня прошлого года. Роули и его спутница Дон Стерджес попали в больницу Эймсбери в критическом состоянии. Через неделю женщина скончалась, а мужчина пришел в сознание и позднее был выписан из больницы. По информации Скотланд-Ярда, пострадавшие отравились тем же нервно-паралитическим веществом, которое использовали при покушении на экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика