Под Сургутом автомобиль с водителем разорвало на части после столкновения с грузовиком » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:56, 18 октября 2019
Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

Под Сургутом автомобиль с водителем разорвало на части после столкновения с грузовиком

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков СУРГУТ, 18 октября, . В аварии с тремя автомобилями погибли два человека. В Нефтеюганском районе, на подъезде к Сургуту, произошла авария с тремя автомобилями. Среди участников аварии был один грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два...
Под Сургутом автомобиль с водителем разорвало на части после столкновения с грузовиком

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


СУРГУТ, 18 октября, . В аварии с тремя автомобилями погибли два человека.



В Нефтеюганском районе, на подъезде к Сургуту, произошла авария с тремя автомобилями. Среди участников аварии был один грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.



По предварительным данным, как уже удалось установить сотрудникам ГИБДД, водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КАМАЗ». От удара у грузовика оторвалось колесо, которое влетело в третий автомобиль «Хонда».



При столкновении с грузовиком, легковушку буквально смяло и разорвало на куски. В результате аварии погибли два человека.



Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства происшествия.



В очередной раз предупреждают водителей быть осторожнее на дорогах. Соблюдайте скоростной режим. К гололеду и снегу могут не сразу адаптироваться все участники дорожного движения, поэтому держите дистанцию и будьте внимательны на дороге.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков СУРГУТ, 18 октября, . В аварии с тремя автомобилями погибли два человека. В Нефтеюганском районе, на подъезде к Сургуту, произошла авария с тремя автомобилями. Среди участников аварии был один грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО. По предварительным данным, как уже удалось установить сотрудникам ГИБДД, водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КАМАЗ». От удара у грузовика оторвалось колесо, которое влетело в третий автомобиль «Хонда». При столкновении с грузовиком, легковушку буквально смяло и разорвало на куски. В результате аварии погибли два человека. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства происшествия. В очередной раз предупреждают водителей быть осторожнее на дорогах. Соблюдайте скоростной режим. К гололеду и снегу могут не сразу адаптироваться все участники дорожного движения, поэтому держите дистанцию и будьте внимательны на дороге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика