Джошуа: Уайлдер не сможет все время оставаться чемпионом - «Бокс» » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 16:37, 03 июня 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Уайлдер не сможет все время оставаться чемпионом - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)уверен, что безвременно или поздно Деонтей Уайлдер потеряет собственный титул WBC. «Уайлдер не сможет все времена оставаться чемпионом, - приводит слова Джошуа Boxingnews24. - У него были сложные бои с Молиной, Фьюри и Ортисом. Скоро настанет времена, когда его кушак поменяет владетеля. Если бы я дрался с Луисом Ортисом, то это мог бы быть дуэль века. Уайлдер беспокоиться всего о том, дабы возвести красный профайл. Меня же волнует лишь статус
Джошуа: Уайлдер не сможет все время оставаться чемпионом - «Бокс»
Джошуа: Уайлдер не сможет все время оставаться чемпионом - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)уверен, что безвременно или поздно Деонтей Уайлдер потеряет собственный титул WBC.

«Уайлдер не сможет все времена оставаться чемпионом, - приводит слова Джошуа Boxingnews24. - У него были сложные бои с Молиной, Фьюри и Ортисом. Скоро настанет времена, когда его кушак поменяет владетеля. Если бы я дрался с Луисом Ортисом, то это мог бы быть дуэль века. Уайлдер беспокоиться всего о том, дабы возвести красный профайл.
Меня же волнует лишь статус безотносительного чемпиона мира. Баталия за звание безотносительного чемпиона в любом случае великий.

Уайлдер бессчетно болтает о нашем поединке. Своими победами он доказал, что достоин его. Однако, несмотря на все слова Деонтея, он не поспешает договариваться об унификации. Все тары-бары-раста-бары абсолютно излишни без конкретики».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)уверен, что безвременно или поздно Деонтей Уайлдер потеряет собственный титул WBC. «Уайлдер не сможет все времена оставаться чемпионом, - приводит слова Джошуа Boxingnews24. - У него были сложные бои с Молиной, Фьюри и Ортисом. Скоро настанет времена, когда его кушак поменяет владетеля. Если бы я дрался с Луисом Ортисом, то это мог бы быть дуэль века. Уайлдер беспокоиться всего о том, дабы возвести красный профайл. Меня же волнует лишь статус безотносительного чемпиона мира. Баталия за звание безотносительного чемпиона в любом случае великий. Уайлдер бессчетно болтает о нашем поединке. Своими победами он доказал, что достоин его. Однако, несмотря на все слова Деонтея, он не поспешает договариваться об унификации. Все тары-бары-раста-бары абсолютно излишни без конкретики».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика