Ролан Гаррос. Рафаэль Надаль вышел в 1/4 финала - «Теннис» » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 08:10, 04 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Рафаэль Надаль вышел в 1/4 финала - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у дядек в одиночном разряде идут матчи четвертого мира. Орудующий чемпион турнира, вторая ракетка мира...

Орудующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал после победы над 25-летним аргентинцем Хуаном-Игнасио Лондеро, занимающим в рейтинге ATP 78-е пункт, со счетом 6:2, 6:3, 6:3.

За 2 часа 13 минут игрового времени Надаль выиграл шесть геймов на приеме и продул один-одинехонек на своей подаче. Рафаэль сделал шесть эйсов и положил одну двойную оплошку, а Лондеро четыре раза подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. Ранее теннисисты не встречались.

Конкурент Надаля по 1/4 финала определится в матче Кеи Нишикори(Япония, 7)  – Бенуа Пэр(Франция).

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.
Четвертый  круг
Рафаэль Надаль(Испания, 2)– Хуан-Игнасио Лондеро(Аргентина)– 6:2, 6:3, 6:3

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису у дядек в одиночном разряде идут матчи четвертого мира. Орудующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал после победы над 25-летним аргентинцем Хуаном-Игнасио Лондеро, занимающим в рейтинге ATP 78-е пункт, со счетом 6:2, 6:3, 6:3. За 2 часа 13 минут игрового времени Надаль выиграл шесть геймов на приеме и продул один-одинехонек на своей подаче. Рафаэль сделал шесть эйсов и положил одну двойную оплошку, а Лондеро четыре раза подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. Ранее теннисисты не встречались. Конкурент Надаля по 1/4 финала определится в матче Кеи Нишикори(Япония, 7) – Бенуа Пэр(Франция). Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников. Четвертый круг Рафаэль Надаль(Испания, 2)– Хуан-Игнасио Лондеро(Аргентина)– 6:2, 6:3, 6:3