Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее - «Бокс» » «Новости Дня»
Марина
Опубликовано: 08:05, 05 июня 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее - «Бокс»

Бывший чемпион мира Владимир Кличко прокомментировал победу Энди Руиса(33-1, 22 КО)над Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). «Чемпионы на индивидуальном, корпоративном и правительственном уровне болели поражения и вздымались,...
Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее - «Бокс»
Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее - «Бокс»
Бывший чемпион мира Владимир Кличко прокомментировал победу Энди Руиса(33-1, 22 КО)над Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО).

«Чемпионы на индивидуальном, корпоративном и правительственном уровне болели поражения и вздымались, становясь ещё больше. История с Энтони Джошуа повторяется, и собственно это закаляет норов. Поздравляю новоиспеченного и первого мексикано-американского чемпиона в супертяжёлом весе Энди Руиса», — написал в своём «твиттере» Владимир Кличко.

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа нокаутом в седьмом раунде и стал обладателем кушаков чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO.
Для Джошуа это разгром стало первым в карьере.

Бывший чемпион мира Владимир Кличко прокомментировал победу Энди Руиса(33-1, 22 КО)над Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). «Чемпионы на индивидуальном, корпоративном и правительственном уровне болели поражения и вздымались, становясь ещё больше. История с Энтони Джошуа повторяется, и собственно это закаляет норов. Поздравляю новоиспеченного и первого мексикано-американского чемпиона в супертяжёлом весе Энди Руиса», — написал в своём «твиттере» Владимир Кличко. В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа нокаутом в седьмом раунде и стал обладателем кушаков чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. Для Джошуа это разгром стало первым в карьере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика