Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «Теннис» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 16:44, 06 июня 2019
Спорт / Теннис

Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «Теннис»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями от ждущего полуфинала «Ролан Гаррос» против испанца Рафаэля Надаля. «Будто и против любого игрока, шансы на победу жрать век. В противном случае никто...
Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «Теннис»
Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «Теннис»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями от ждущего полуфинала «Ролан Гаррос» против испанца Рафаэля Надаля.

«Будто и против любого игрока, шансы на победу жрать век. В противном случае никто не будет ходить на стадион и взирать матчи, если итог заблаговременно знаменит.

Мне было сложно влететь на Рафу. Потребовалось выиграть пять матчей, дабы выйти на него. Оттого я больно рад. Если ты алкаешь добиться чего-то на грунте, верно на каком-то этапе тебе придётся миновать сквозь матч с Рафой, он больно силён и будет там, где вы попадете.

Когда я подписался на участие в грунтовом сезоне, то осведомил, гадал, что это произойдёт. Если бы у меня было иное мышление или я алкал бы избежать этой встречи, я попросту проворонил бы игры на грунте. Кумекаю, собственно подобный подход и поддержал продвигаться по этому турниру», — приводит слова Федерера Tennis.com.

Федерер в четвертьфинале Разинутого чемпионата Франции обставил соотечественника Стэна Вавринку со счётом 7:6(7:4), 4:6, 7:6(7:5), 6:4, а Надаль без проблем разобрался с японцем Кеи Нишикори — 6:1, 6:1, 6:3.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями от ждущего полуфинала «Ролан Гаррос» против испанца Рафаэля Надаля. «Будто и против любого игрока, шансы на победу жрать век. В противном случае никто не будет ходить на стадион и взирать матчи, если итог заблаговременно знаменит. Мне было сложно влететь на Рафу. Потребовалось выиграть пять матчей, дабы выйти на него. Оттого я больно рад. Если ты алкаешь добиться чего-то на грунте, верно на каком-то этапе тебе придётся миновать сквозь матч с Рафой, он больно силён и будет там, где вы попадете. Когда я подписался на участие в грунтовом сезоне, то осведомил, гадал, что это произойдёт. Если бы у меня было иное мышление или я алкал бы избежать этой встречи, я попросту проворонил бы игры на грунте. Кумекаю, собственно подобный подход и поддержал продвигаться по этому турниру», — приводит слова Федерера Tennis.com. Федерер в четвертьфинале Разинутого чемпионата Франции обставил соотечественника Стэна Вавринку со счётом 7:6(7:4), 4:6, 7:6(7:5), 6:4, а Надаль без проблем разобрался с японцем Кеи Нишикори — 6:1, 6:1, 6:3.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика